Самбурская поделилась снимком с мужчиной, целующим ей ногу - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

Поклонники назвали фотографию «горячей».





Настасья Самбурская. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Анастасия Самбурская, которая некоторое время назад со скандалом ушла из своего родного театра, и теперь находится «в свободном плавании», продолжает гастрольный тур по российским городам со спектаклем «Охота на мужчин». Накануне звезда отыграла постановку в Анапе, а уже 25 августа покажет спектакль в Сочи.


Самбурская предстала в образе блондинки перед дебютом в спектаклеАктриса заявила, что очень нервничает в связи с участием в новой постановке.

Об этом Настасья рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Однако снимок, которым она сопроводила анонс, привлек куда больше внимания поклонников артистки и вызвал зависть среди женской интернет-аудитории.


Дело в том, что на фотографии Самбурской, облаченной в модную тунику, целует ногу мужчина. Он буквально припал к актрисе, что и отметили подписчики в комментариях, называя снимок «жарким» и «горячим».


«Боже мой, мужики уже ноги целуют. Настасья, помилуй уже», — пишет фанатка.



«Настасья, Вы потрясающая. От такой красоты уже в ноги падают», — отмечает комментатор.


Поклонники назвали фотографию «горячей». Настасья Самбурская. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Анастасия Самбурская, которая некоторое время назад со скандалом ушла из своего родного театра, и теперь находится «в свободном плавании», продолжает гастрольный тур по российским городам со спектаклем «Охота на мужчин». Накануне звезда отыграла постановку в Анапе, а уже 25 августа покажет спектакль в Сочи. Самбурская предстала в образе блондинки перед дебютом в спектакле Актриса заявила, что очень нервничает в связи с участием в новой постановке. Об этом Настасья рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Однако снимок, которым она сопроводила анонс, привлек куда больше внимания поклонников артистки и вызвал зависть среди женской интернет-аудитории. Дело в том, что на фотографии Самбурской, облаченной в модную тунику, целует ногу мужчина. Он буквально припал к актрисе, что и отметили подписчики в комментариях, называя снимок «жарким» и «горячим». «Боже мой, мужики уже ноги целуют. Настасья, помилуй уже», — пишет фанатка. «Настасья, Вы потрясающая. От такой красоты уже в ноги падают», — отмечает комментатор.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезды российского кино
Режиссер экранизирует роман екатеринбургского писателя «Петровы в гриппе»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика