Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездку - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

Звезда фильма «Притяжение» перестал скрывать отношения со Стасей Милославской.




https://www.instagram.com/p/ByiUm9ppgDw/

Александр Петров не любит афишировать личную жизнь, а уж тем более говорить на публике о чувствах. Долгое время его официальной спутницей оставалась актриса Ирина Старшенбаум, пока тот не вывел в свет новую возлюбленную — Стасю Милославскую.


Актер поддержал возлюбленную на премьере ее нового фильма «Бык», а после восхитился актерской игрой.



Однако, как выяснилось, до этого влюбленные уже успели вместе съездить в Италию. Сначала Александр опубликовал фотографию живописного заката, а после на этом же фоне отметилась и Стася. Не осталось сомнений, что Петров преподнес девушке романтический сюрприз.


Петров назвал новую возлюбленную «лучшей актрисой»30-летний Александр Петров перестал скрывать чувства к Стасе Михайловской.

К слову, поклонники предполагают, что чувства между артистами могли зародиться во время съемок сериала «Стрельцы» об известном футболисте. В фильме Александр и Стася сыграли мужа и жену.


Вот искра и вспыхнула следом уже в реальной жизни. На момент знакомства оба были несвободны, а потому долгое время скрывали свой роман.


Звезда фильма «Притяжение» перестал скрывать отношения со Стасей Милославской. Александр Петров не любит афишировать личную жизнь, а уж тем более говорить на публике о чувствах. Долгое время его официальной спутницей оставалась актриса Ирина Старшенбаум, пока тот не вывел в свет новую возлюбленную — Стасю Милославскую. Актер поддержал возлюбленную на премьере ее нового фильма «Бык», а после восхитился актерской игрой. Однако, как выяснилось, до этого влюбленные уже успели вместе съездить в Италию. Сначала Александр опубликовал фотографию живописного заката, а после на этом же фоне отметилась и Стася. Не осталось сомнений, что Петров преподнес девушке романтический сюрприз. Петров назвал новую возлюбленную «лучшей актрисой» 30-летний Александр Петров перестал скрывать чувства к Стасе Михайловской. К слову, поклонники предполагают, что чувства между артистами могли зародиться во время съемок сериала «Стрельцы» об известном футболисте. В фильме Александр и Стася сыграли мужа и жену. Вот искра и вспыхнула следом уже в реальной жизни. На момент знакомства оба были несвободны, а потому долгое время скрывали свой роман.
Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
21.08.17, 23:01
Биография Анны Старшенбаум - Российские
18.08.17, 13:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика