Неожиданный пейзаж: Летучая в костюме сфотографировалась на фоне сена - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00

Телеведущая уехала на съемки передачи в Великий Новгород.




Елена Летучая. Фото: instagram.com/elenapegas

40-летняя Елена Летучая отправилась с «инспекцией» в Великий Новгород. Телеведущей предстоит выяснить, можно ли подделать мед и как определить фальсифицированный продукт от натурального. Съемки передачи проходили в живописных местах: на фоне стогов сена и старинных деревянных домов с резными ставнями на окнах. В соцсетях Летучая поделилась снимком на фоне сена, представ в ярком фиолетовом костюме.



«Съемки. Натура. Режиссер. Лена», – подписала фото телеведущая.


«Завидую белой завистью, очень люблю эти края», «Неожиданно видеть Вас в таком пейзаже…люблю такую красоту и аромат сена», «Вам очень идет фиолетовый костюм», «Резкий перепад от фото из рая до фото на сенокосе», – высказались подписчики.


Уставшая от роскошного отдыха Летучая отправилась на рыбный рынокЭкс-ведущая «Ревизорро» уверена, что еда там вкуснее ресторанной.

Напомним, ранее Елена Летучая провела отпуск на Мальдивских островах, где отметила годовщину семейной жизни с бизнесменом Юрием Анашенковым. Пара вместе уже три года. Для празднования памятной даты Елена надела белое платье с открытой спиной в стиле Мэрилин Монро.


Телеведущая уехала на съемки передачи в Великий Новгород. Елена Летучая. Фото: instagram.com/elenapegas 40-летняя Елена Летучая отправилась с «инспекцией» в Великий Новгород. Телеведущей предстоит выяснить, можно ли подделать мед и как определить фальсифицированный продукт от натурального. Съемки передачи проходили в живописных местах: на фоне стогов сена и старинных деревянных домов с резными ставнями на окнах. В соцсетях Летучая поделилась снимком на фоне сена, представ в ярком фиолетовом костюме. «Съемки. Натура. Режиссер. Лена», – подписала фото телеведущая. «Завидую белой завистью, очень люблю эти края», «Неожиданно видеть Вас в таком пейзаже…люблю такую красоту и аромат сена», «Вам очень идет фиолетовый костюм», «Резкий перепад от фото из рая до фото на сенокосе», – высказались подписчики. Уставшая от роскошного отдыха Летучая отправилась на рыбный рынок Экс-ведущая «Ревизорро» уверена, что еда там вкуснее ресторанной. Напомним, ранее Елена Летучая провела отпуск на Мальдивских островах, где отметила годовщину семейной жизни с бизнесменом Юрием Анашенковым. Пара вместе уже три года. Для празднования памятной даты Елена надела белое платье с открытой спиной в стиле Мэрилин Монро.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Медвежонок Вини и его друзья - Трейлеры
21.07.17, 02:13
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адвокат о наследстве Этуша:
Народный артист составил завещание, в котором распорядился своими активами, еще в 2004 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика