Круиз на миллион: главный критик джета Маркл зафрахтовал супер-яхту - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00

Британский ведущий Пирс Морган потратил небольшое состояние на аренду элитного судна для 10-дневного морского путешествия по Европе.




Ярый критик джета Маркл нарушил свои принципы. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Пирс Морган стал одним из самых жестких критиков Меган Маркл и принца Гарри за то, что те воспользовались услугами частных джетов после проводимой ими компании по защите экологии.


Ранее он также раскритиковал сицилийский «слет миллионеров» по эко-проблемам с участием герцога Сассекского, куда весь бомонд прибыл на личных самолетах и супер-яхтах.


Героиня Vogue от Маркл обвинила Англию в расизме и получила ответАктриса Джамила Джамиль вмешалась в скандал с джетом Сассексов заявив, что летать обычными рейсами им небезопасно.

Однако, как выяснилось, красиво жить хочется всем — даже такому «принципиальному» товарищу, как Морган. Если ранее он публиковал фото на борту самолета в эконом-классе в пику Сассексам, мол вот, летаю и ничего, то следующая серия снимков представляет собой яркий контраст.




На них он снят на фоне элитной супер-яхты Sunseeker Manhattan 70, стоимостью миллион фунтов стерлингов, на которой он отправляется в 10-дневное путешествие из Южной Франции в Монако вместе с двумя сыновьями.





Аренда судна на этот срок стоит 200 тысяч фунтов стерлингов (более 16 миллионов рублей).




«Мой офис на ближайшие 10 дней», — подписал Пирс один из снимков.





Экипаж яхты состоит из двух человек. На борту находится четыре каюты с двумя спальными местами, есть внушительная гостиная, офис и много места для принятия солнечных ванн, пишет Mirror.

Британский ведущий Пирс Морган потратил небольшое состояние на аренду элитного судна для 10-дневного морского путешествия по Европе. Ярый критик джета Маркл нарушил свои принципы. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Пирс Морган стал одним из самых жестких критиков Меган Маркл и принца Гарри за то, что те воспользовались услугами частных джетов после проводимой ими компании по защите экологии. Ранее он также раскритиковал сицилийский «слет миллионеров» по эко-проблемам с участием герцога Сассекского, куда весь бомонд прибыл на личных самолетах и супер-яхтах. Героиня Vogue от Маркл обвинила Англию в расизме и получила ответ Актриса Джамила Джамиль вмешалась в скандал с джетом Сассексов заявив, что летать обычными рейсами им небезопасно. Однако, как выяснилось, красиво жить хочется всем — даже такому «принципиальному» товарищу, как Морган. Если ранее он публиковал фото на борту самолета в эконом-классе в пику Сассексам, мол вот, летаю и ничего, то следующая серия снимков представляет собой яркий контраст. На них он снят на фоне элитной супер-яхты Sunseeker Manhattan 70, стоимостью миллион фунтов стерлингов, на которой он отправляется в 10-дневное путешествие из Южной Франции в Монако вместе с двумя сыновьями. Аренда судна на этот срок стоит 200 тысяч фунтов стерлингов (более 16 миллионов рублей). «Мой офис на ближайшие 10 дней», — подписал Пирс один из снимков. Экипаж яхты состоит из двух человек. На борту находится четыре каюты с двумя спальными местами, есть внушительная гостиная, офис и много места для принятия солнечных ванн, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Приятное с полезным: Максим
Выступление российской звезды пройдет 12 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика