«Его состояние резко ухудшилось»: Андрей Разин рассказал о здоровье Горбачева - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Уже несколько месяцев 88-летний политик находится в больнице.




Состояние здоровья Михаила Горбачева критической. Фото: Zamir Usmanov/Russian Look

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил в Instagram о самочувствии первого президента СССР Михаила Горбачева. Ранее в Сети появилась информация, что здоровье известного политика значительно ухудшилось и последние месяцы он провел в больнице. Якобы 88-летний мужчина уже почти не ходит, организм истощен множеством болезней.


Разин рассказал, что созвонился с родственниками Михаила Сергеевича и те подтвердили, что его состояние резко ухудшилось, сейчас оно близко к критическому. Артист попросил всех уважать пожилого человека и не использовать данную ситуацию для упреков в его политической деятельности.



Напомним, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, в последние месяцы Михаил Горбачев продолжал активно трудиться, писал новую книгу, встречался с людьми, даже прокомментировал западный сериал «Чернобыль».


У политика хватает недругов. Многие уже почти 30 лет винят его в развале СССР, что не могло не сказаться на здоровье политика. Однако он не раз заявлял, что еще крепок и идейные противники рано «хоронят» его.


Уже несколько месяцев 88-летний политик находится в больнице. Состояние здоровья Михаила Горбачева критической. Фото: Zamir Usmanov/Russian Look Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил в Instagram о самочувствии первого президента СССР Михаила Горбачева. Ранее в Сети появилась информация, что здоровье известного политика значительно ухудшилось и последние месяцы он провел в больнице. Якобы 88-летний мужчина уже почти не ходит, организм истощен множеством болезней. Разин рассказал, что созвонился с родственниками Михаила Сергеевича и те подтвердили, что его состояние резко ухудшилось, сейчас оно близко к критическому. Артист попросил всех уважать пожилого человека и не использовать данную ситуацию для упреков в его политической деятельности. Напомним, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, в последние месяцы Михаил Горбачев продолжал активно трудиться, писал новую книгу, встречался с людьми, даже прокомментировал западный сериал «Чернобыль». У политика хватает недругов. Многие уже почти 30 лет винят его в развале СССР, что не могло не сказаться на здоровье политика. Однако он не раз заявлял, что еще крепок и идейные противники рано «хоронят» его.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Горбачева - Режиссеры.
15.08.17, 19:04
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Щербины -
Биография Дмитрия Щербины Дмитрий Щербина – это актер, в судьбе которого было множество замечательных фильмов. Его экранные работы заслуживают уважения. Однако личность нашего сегодняшнего героя примечательна не только лишь этим. В его жизни было много интересных эпизодов, неожиданных поворотов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика