Плетнев впервые вышел в свет после разрыва с Нинидзе - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

Актер появился на премьере фильма в Москве.




Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе. Фото: globallookpress.com

В минувшем мае стало известно о расставании Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе, проживших вместе около трех лет. Пара объявила о разводе спустя год после свадьбы. Нино через некоторое время перестала скрывать близкие отношения с бывшим мужем Ксении Собчак.


Возлюбленная Виторгана показала повзрослевшего сына от ПлетневаАктриса взяла наследника с собой в отпуск.

У бывшего избранника актрисы все складывалось совсем не так радужно. Плетнев признался, что после разрыва отношений с Нинидзе у него наступил жизненный кризис и даже начались панические атаки. 39-летний артист перестал выходить в свет, но недавно наконец появился на публике после долгого перерыва.


Кирилл пришел на премьерный показ фильма «В Кейптаунском порту». Облачившийся в серые джинсы и толстовку актер выглядел отдохнувшим и позировал фотографам с легкой улыбкой на лице.


Нино Нинидзе начала появляться на светских мероприятиях в компании Максима Виторгана в начале июля, а в конце месяца пара не скрывала бурный роман. Артисты уже познакомили детей от предыдущих отношений, а недавно вместе отправились в отпуск на Кипр. На греческий курорт актриса взяла с собой Сашу, а Виторган – сыновей Платона и уже взрослого Даниила, родившегося у него в первом браке, сообщал портал Teleprogramma.pro.



По материалам сайта vokrug.tv.


Актер появился на премьере фильма в Москве. Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе. Фото: globallookpress.com В минувшем мае стало известно о расставании Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе, проживших вместе около трех лет. Пара объявила о разводе спустя год после свадьбы. Нино через некоторое время перестала скрывать близкие отношения с бывшим мужем Ксении Собчак. Возлюбленная Виторгана показала повзрослевшего сына от Плетнева Актриса взяла наследника с собой в отпуск. У бывшего избранника актрисы все складывалось совсем не так радужно. Плетнев признался, что после разрыва отношений с Нинидзе у него наступил жизненный кризис и даже начались панические атаки. 39-летний артист перестал выходить в свет, но недавно наконец появился на публике после долгого перерыва. Кирилл пришел на премьерный показ фильма «В Кейптаунском порту». Облачившийся в серые джинсы и толстовку актер выглядел отдохнувшим и позировал фотографам с легкой улыбкой на лице. Нино Нинидзе начала появляться на светских мероприятиях в компании Максима Виторгана в начале июля, а в конце месяца пара не скрывала бурный роман. Артисты уже познакомили детей от предыдущих отношений, а недавно вместе отправились в отпуск на Кипр. На греческий курорт актриса взяла с собой Сашу, а Виторган – сыновей Платона и уже взрослого Даниила, родившегося у него в первом браке, сообщал портал Teleprogramma.pro. По материалам сайта vokrug.tv.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Анны Плетневой - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Разина - Биография
Ксения Разина: биография Ксения Разина – молодая российская актриса, с яркой и запоминающейся внешностью. Впервые зритель увидел девушку ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-11-2017, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика