Ведущая «Разрушителей легенд» разбилась, пытаясь установить рекорд скорости - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

Джесси Комбс была самой быстрой автолюбительницей на планете, но жажда скорости ее сгубила.




Телеведущая Джесси Комбс погибла, пытаясь разогнаться быстрее всех. Фото: David Cohn/ZUMAPRESS.com

В США погибла гонщица и ведущая телепередачи «Разрушители легенд» Джесси Комбс. Как сообщает BNO News, 37-летняя женщина погибла, пытаясь побить собственный рекорд скорости.


В 2013 году она установила его как женщина на четырехколесном транспортном средстве. Тогда Джесси удалось разогнаться до в 398 миль в час. И вот она решила превзойти это достижение, выехав на сухое дно озера в пустыне Алворда (штат Орегон). Однако на этот раз все пошло не так, как ожидалось. Подробностей гибели Комбс пока не сообщается.


В своем последнем посте в Instagram она благодарила всех за поддержку в ее начинании.


«Люди говорят, что я сумасшедшая. Я отвечаю: «Спасибо», — одна из цитат гонщицы.



О погибшей известно, что она присоединилась к передаче «Разрушители легенд» в 2009 году, также она участвовала во многих других автомобильных шоу. Комбс также была еще специалистом по обработке металлов. Она окончила Вайомингский технологический институт по специальности «Послеаварийный ремонт и отделка автомобилей» с прекрасными оценками, занималась разработкой высокоскоростных трансмиссий.


Джесси Комбс была самой быстрой автолюбительницей на планете, но жажда скорости ее сгубила. Телеведущая Джесси Комбс погибла, пытаясь разогнаться быстрее всех. Фото: David Cohn/ZUMAPRESS.com В США погибла гонщица и ведущая телепередачи «Разрушители легенд» Джесси Комбс. Как сообщает BNO News, 37-летняя женщина погибла, пытаясь побить собственный рекорд скорости. В 2013 году она установила его как женщина на четырехколесном транспортном средстве. Тогда Джесси удалось разогнаться до в 398 миль в час. И вот она решила превзойти это достижение, выехав на сухое дно озера в пустыне Алворда (штат Орегон). Однако на этот раз все пошло не так, как ожидалось. Подробностей гибели Комбс пока не сообщается. В своем последнем посте в Instagram она благодарила всех за поддержку в ее начинании. «Люди говорят, что я сумасшедшая. Я отвечаю: «Спасибо», — одна из цитат гонщицы. О погибшей известно, что она присоединилась к передаче «Разрушители легенд» в 2009 году, также она участвовала во многих других автомобильных шоу. Комбс также была еще специалистом по обработке металлов. Она окончила Вайомингский технологический институт по специальности «Послеаварийный ремонт и отделка автомобилей» с прекрасными оценками, занималась разработкой высокоскоростных трансмиссий.
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Холли Мари Комбс - Биография
19.07.17, 09:51
Жизнь Дэвида Гейла (The Life of David Gale),
30.07.17, 00:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Билз - Биография
Дженнифер Билз: биография Звезда Дженнифер Билз взошла в начале 80-х – после премьеры киноленты «Танец-вспышка», ставшей культурной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика