Младшую дочь 79-летнего Виторгана могла родить суррогатная мать - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

В беседе с порталом Teleprogramma.pro на это намекнула певица Катя Лель.




Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Фото: globallookpress.com

Эммануил Виторган вновь стал отцом. У 79-летнего артиста и его супруги Ирины Млодик родилась вторая дочь. Теперь у старшей дочери пары, годовалой Этель есть сестренка, которую родители решили назвать Кларой.


Царикати предположил, почему Виторган не рассказывал о четвертом ребенкеДруг артиста считает, что супруги просто проявились излишнюю осторожность.

Супруги держали в тайне тот факт, что у них появится второй общий ребенок, но теперь их не устают поздравлять друзья, близкие, коллеги и поклонники. Теплые слова Эммануилу Гедеоновичу и его жене адресовала и Катя Лель, которая давно дружит с четой Виторганов.


В беседе с порталом Teleprogramma.pro певица сообщила, что давно знала о скором пополнении в звездном семействе. А когда малышка появилась на свет, супруги лично позвонили ей, чтобы сообщить радостное известие.


«Мы даже им сказали: «Научите нас! Как вы это делаете? Просто фантастика – раз ребенок, раз – еще ребенок», – говорит исполнительница.


Между тем, многие заподозрили что 57-летняя Млодик не сама выносила наследницу народного артиста. Неудивительно: на снимках пары, сделанных в последние месяцы, у женщины не было заметно округлившегося живота. К тому же, и в первый раз она сообщила, что забеременела при помощи ЭКО. Лель косвенно подтвердила предположения поклонников, намекнув, что маленькую Клару родила суррогатная мать.


«Я не буду говорить подробностей, но можно догадаться. Мне кажется, что они на этом не остановятся!» – считает певица.


Катя Лель давно дружит с семьей Виторганов. Фото: globallookpress.com

В беседе с порталом Teleprogramma.pro на это намекнула певица Катя Лель. Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Фото: globallookpress.com Эммануил Виторган вновь стал отцом. У 79-летнего артиста и его супруги Ирины Млодик родилась вторая дочь. Теперь у старшей дочери пары, годовалой Этель есть сестренка, которую родители решили назвать Кларой. Царикати предположил, почему Виторган не рассказывал о четвертом ребенке Друг артиста считает, что супруги просто проявились излишнюю осторожность. Супруги держали в тайне тот факт, что у них появится второй общий ребенок, но теперь их не устают поздравлять друзья, близкие, коллеги и поклонники. Теплые слова Эммануилу Гедеоновичу и его жене адресовала и Катя Лель, которая давно дружит с четой Виторганов. В беседе с порталом Teleprogramma.pro певица сообщила, что давно знала о скором пополнении в звездном семействе. А когда малышка появилась на свет, супруги лично позвонили ей, чтобы сообщить радостное известие. «Мы даже им сказали: «Научите нас! Как вы это делаете? Просто фантастика – раз ребенок, раз – еще ребенок», – говорит исполнительница. Между тем, многие заподозрили что 57-летняя Млодик не сама выносила наследницу народного артиста. Неудивительно: на снимках пары, сделанных в последние месяцы, у женщины не было заметно округлившегося живота. К тому же, и в первый раз она сообщила, что забеременела при помощи ЭКО. Лель косвенно подтвердила предположения поклонников, намекнув, что маленькую Клару родила суррогатная мать. «Я не буду говорить подробностей, но можно догадаться. Мне кажется, что они на этом не остановятся!» – считает певица. Катя Лель давно дружит с семьей Виторганов. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Царикати предположил, почему Виторган не
29.08.19, 03:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Виторган и Млодик устроили для маленькой
24.07.19, 14:00
Милявская оценила фото Виторгана с дочерью
09.06.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Быкова -
Биография Леонида Быкова Леонид Быков – это выдающийся советский актер, имя которого уже давно стало символом кинематографа СССР. Многие из его картин стали настоящими шедеврами, а потому сегодня, как и много лет назад, имя нашего сегодняшнего героя чтят многие поклонники кино того времени. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика