Вице-премьер правительства предложил Бузовой пропагандировать безопасность на дорогах - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 11:00

Все потому, что на ее страницу в Instаgram подписано очень много молодых матерей.




ОЛЬГА БУЗОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

После того, но не в следствие, конечно, как Ольга Бузова призналась на своей странице в социальной сети Instgaram в том, что она молится за сохранение России, звезде «Дома-2» поступило заманчивое предложение — не откуда-нибудь, а из самого правительства страны. Вице-премьер Максим Акимов предложил звезде заняться пропагандой безопасности на российских дорогах, сообщает «Интерфакс». Мол, у нее подписчиков в Instagram без малого 15 миллионов, и среди них достаточно молодых мам.


Ольга Бузова порассуждала о верности на БалиДля певицы, от которой ушел муж-футболист, это, очевидно, больной вопрос.

«Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит она наверняка ответственный патриотичный человек», — подчеркнул Акимов.


Ольга Бузова. GLOBALLOOKPRESS.COM

По словам политика, чиновники не поспевают в своих методах работы за меняющимся миром и пользуются до сих пор методами, актуальными лет 15 назад.


Ярко и стильно: Бузова, Лопырева и другие звезды выбрали салатовый оттенокВ весенне-летнем сезоне 2019 на пике популярности оказался бьющий в глаза цвет, присутствующий в неоновой, пастельной и кислотно-желтой палитре.

Кстати, не так давно вокруг Ольги Бузовой разгорелся большой скандал после того, как она в своей ленте поделилась роликом, на котором, облизывая тарелку в ресторане, она называет себя «блокадницей».


Напомним, не так давно своеобразный комплимент певице отвесил продюсер Иосиф Пригожин. Рассуждая о творчестве великих поэтов, к числу которого он отнес и Виктора Цоя, продюсер отметил, что Бузова могла бы читать стихи Цоя, и это свидетельствовало бы о ее культурном уровне.


Все потому, что на ее страницу в Instаgram подписано очень много молодых матерей. ОЛЬГА БУЗОВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM После того, но не в следствие, конечно, как Ольга Бузова призналась на своей странице в социальной сети Instgaram в том, что она молится за сохранение России, звезде «Дома-2» поступило заманчивое предложение — не откуда-нибудь, а из самого правительства страны. Вице-премьер Максим Акимов предложил звезде заняться пропагандой безопасности на российских дорогах, сообщает «Интерфакс». Мол, у нее подписчиков в Instagram без малого 15 миллионов, и среди них достаточно молодых мам. Ольга Бузова порассуждала о верности на Бали Для певицы, от которой ушел муж-футболист, это, очевидно, больной вопрос. «Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит она наверняка ответственный патриотичный человек», — подчеркнул Акимов. Ольга Бузова. GLOBALLOOKPRESS.COM По словам политика, чиновники не поспевают в своих методах работы за меняющимся миром и пользуются до сих пор методами, актуальными лет 15 назад. Ярко и стильно: Бузова, Лопырева и другие звезды выбрали салатовый оттенок В весенне-летнем сезоне 2019 на пике популярности оказался бьющий в глаза цвет, присутствующий в неоновой, пастельной и кислотно-желтой палитре. Кстати, не так давно вокруг Ольги Бузовой разгорелся большой скандал после того, как она в своей ленте поделилась роликом, на котором, облизывая тарелку в ресторане, она называет себя «блокадницей». Напомним, не так давно своеобразный комплимент певице отвесил продюсер Иосиф Пригожин. Рассуждая о творчестве великих поэтов, к числу которого он отнес и Виктора Цоя, продюсер отметил, что Бузова могла бы читать стихи Цоя, и это свидетельствовало бы о ее культурном уровне.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ягудин рассказал, как
Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика