Виктория Боня больше не будет жить в Монако - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

А вот куда перебралась светская львица на ПМЖ, пока держится в секрете.




ВИКТОРИЯ БОНЯ (ФОТО: INSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA)

Недавно Виктория Боня заставила всерьез взволноваться своих поклонников, когда предстала на одном из снимков в своем Instagram в облегающем платье. Тогда фанаты предположили, что звезда «Дома-2» в «интересном положении». Но вот новый пост в ленте добавил интриги уже по другому поводу.


Боня показала стрелки на глазах, сделанные с помощью трафаретаОднако преображение оценили не все поклонницы телеведущей.

В своей публикации Виктория призналась, что она, наконец-то, сделала очень важный шаг в своей жизни.


«Это как новая глава в книге жизни и начинается она так — Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако. Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом, но жить мы теперь будем в другом месте…», — пишет Боня, поинтересовавшись у поклонников, догадываются ли они, где она теперь обоснуется.


Комментаторы, в основном, сходилась на двух-трех вариантах: Москва, Лондон и Лос-Анджелес. Но были несколько экзотичные варианты, пита Омска, Череповца, Дагестана.



Напомним, несколько дней назад Виктория объяснила, почему она отказалась от алкоголя.


А вот куда перебралась светская львица на ПМЖ, пока держится в секрете. ВИКТОРИЯ БОНЯ (ФОТО: INSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA) Недавно Виктория Боня заставила всерьез взволноваться своих поклонников, когда предстала на одном из снимков в своем Instagram в облегающем платье. Тогда фанаты предположили, что звезда «Дома-2» в «интересном положении». Но вот новый пост в ленте добавил интриги уже по другому поводу. Боня показала стрелки на глазах, сделанные с помощью трафарета Однако преображение оценили не все поклонницы телеведущей. В своей публикации Виктория призналась, что она, наконец-то, сделала очень важный шаг в своей жизни. «Это как новая глава в книге жизни и начинается она так — Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение! Мы с дочкой переехали из Монако. Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом, но жить мы теперь будем в другом месте…», — пишет Боня, поинтересовавшись у поклонников, догадываются ли они, где она теперь обоснуется. Комментаторы, в основном, сходилась на двух-трех вариантах: Москва, Лондон и Лос-Анджелес. Но были несколько экзотичные варианты, пита Омска, Череповца, Дагестана. Напомним, несколько дней назад Виктория объяснила, почему она отказалась от алкоголя.
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика