Продавщица мороженого объяснила вторую встречу с Путиным на МАКСе - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00

Женщина призналась, что волновалась, когда к палатке подошел глава государства.




Владимир Путин Фото: globallookpress.com

Недавно в подмосковном Жуковском состоялся Международный авиакосмический салон (МАКС), на котором присутствовали президент Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Эрдоган. Во время беседы лидеры государств на минутку остановились у палатки, в которой Владимир Владимирович купил мороженое.


Это происходило в присутствии журналистов. Чуть позже репортеры вспомнили, что два года назад на МАКСе Владимиру Путину продала десерт та же девушка.


Позже продавец, которая представилась Екатериной Сафроновой, поделилась подробностями своей второй встречи с президентом, пишет НТВ. Оказалось, компания девушки уже не первый год работает на площадке авиасалона. Более того, Екатерина «не простая продавщица» сладостей, она также отвечает за организацию торговли на мероприятии.


Британский телеканал снимет сериал о президенте ПутинеСоздатели картины затронут темы Крыма и отравления Скрипалей.

«Вот так совпало», — объяснила свою встречу с Владимиром Путиным россиянка.


Говоря о своей работе на авиасалоне, женщина отметила, что сильно волновалась, когда к палатке подошел президент России.


Высказался по этому поводу и официальный представитель Владимира Путина Дмитрий Песков. Он подтвердил слова Екатерины, отметив, что на авиасалоне из года в год трудятся одни и те же организации.


Женщина призналась, что волновалась, когда к палатке подошел глава государства. Владимир Путин Фото: globallookpress.com Недавно в подмосковном Жуковском состоялся Международный авиакосмический салон (МАКС), на котором присутствовали президент Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Эрдоган. Во время беседы лидеры государств на минутку остановились у палатки, в которой Владимир Владимирович купил мороженое. Это происходило в присутствии журналистов. Чуть позже репортеры вспомнили, что два года назад на МАКСе Владимиру Путину продала десерт та же девушка. Позже продавец, которая представилась Екатериной Сафроновой, поделилась подробностями своей второй встречи с президентом, пишет НТВ. Оказалось, компания девушки уже не первый год работает на площадке авиасалона. Более того, Екатерина «не простая продавщица» сладостей, она также отвечает за организацию торговли на мероприятии. Британский телеканал снимет сериал о президенте Путине Создатели картины затронут темы Крыма и отравления Скрипалей. «Вот так совпало», — объяснила свою встречу с Владимиром Путиным россиянка. Говоря о своей работе на авиасалоне, женщина отметила, что сильно волновалась, когда к палатке подошел президент России. Высказался по этому поводу и официальный представитель Владимира Путина Дмитрий Песков. Он подтвердил слова Екатерины, отметив, что на авиасалоне из года в год трудятся одни и те же организации.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика