«Успешный мужчина не будет за ней бегать»: Сябитова высказалась о Бузовой - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Бывший муж певицы строит семью, сама Ольга делает карьеру.




Ольга Бузова строит карьеру популярной певицы. Фото: globallookpress.com

Узнав о второй беременности третьей жены футболиста Дмитрия Тарасова, Teleprogramma.pro позвонила телевизионной свахе Розе Сябитовой и попросила сравнить нынешний брак спортсмена с его прошлыми отношениями. Напомним, до 2017 года мужчина был женат на телеведущей Ольге Бузовой, затем ушел от нее, оставив в расстроенных чувствах.



Сваха похвалила Тарасова, который обеспечивает свою новую семью материально, и как мужчина преуспевает — уже второй ребенок. А вот насчет Бузовой Сябитова сказала, что у Ольги на первом месте карьера и ей просто некогда быть женой и матерью.


«Как женихам-то угнаться за ней? То она в клипах снимается, то ее на всяких экстремальных проектах видят, то у нее концерты, гастроли… Никто не будет сидеть и ждать, она же не хочет простого парня, а ни один успешный мужчина не будет за ней бегать», — расставила точки над «и» знаменитая телесваха.



Она утверждает, что любому мужчине нужна, прежде всего, жена. А новая супруга футболиста Анастасия Костенко — именно такая, поэтому она преуспела в семейном плане больше Бузовой. На счет последней Сябитова добавила, что Ольга должна оперативно решать вопрос с браком и детьми, иначе в старости ее ждет одиночество.


Ольга Бузова порассуждала о верности на БалиДля певицы, от которой ушел муж-футболист, это, очевидно, больной вопрос.

Согласны с Розой Раифовной?


Бывший муж певицы строит семью, сама Ольга делает карьеру. Ольга Бузова строит карьеру популярной певицы. Фото: globallookpress.com Узнав о второй беременности третьей жены футболиста Дмитрия Тарасова, Teleprogramma.pro позвонила телевизионной свахе Розе Сябитовой и попросила сравнить нынешний брак спортсмена с его прошлыми отношениями. Напомним, до 2017 года мужчина был женат на телеведущей Ольге Бузовой, затем ушел от нее, оставив в расстроенных чувствах. Сваха похвалила Тарасова, который обеспечивает свою новую семью материально, и как мужчина преуспевает — уже второй ребенок. А вот насчет Бузовой Сябитова сказала, что у Ольги на первом месте карьера и ей просто некогда быть женой и матерью. «Как женихам-то угнаться за ней? То она в клипах снимается, то ее на всяких экстремальных проектах видят, то у нее концерты, гастроли… Никто не будет сидеть и ждать, она же не хочет простого парня, а ни один успешный мужчина не будет за ней бегать», — расставила точки над «и» знаменитая телесваха. Она утверждает, что любому мужчине нужна, прежде всего, жена. А новая супруга футболиста Анастасия Костенко — именно такая, поэтому она преуспела в семейном плане больше Бузовой. На счет последней Сябитова добавила, что Ольга должна оперативно решать вопрос с браком и детьми, иначе в старости ее ждет одиночество. Ольга Бузова порассуждала о верности на Бали Для певицы, от которой ушел муж-футболист, это, очевидно, больной вопрос. Согласны с Розой Раифовной?
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ангарская опровергла
По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика