Прохору Шаляпину стало плохо после новости о смерти «возлюбленной» - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

По словам музыканта, он долго не мог дозвониться до Виталины после прочитанной заметки.




Шаляпин почувствовал себя плохо после новостей о смерти Виталины Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин рассказал о неприятном инциденте, который случился с ним несколько дней назад. По словам певца, который последний год живет с экс-супругой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, в один из дней он решил почитать последние новости. Первое, что ему попалось на глаза —  сообщение о смерти Цымбалюк.


Шаляпин испугался после новостей о смерти Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com

«Мне стало плохо с сердцем. В глазах потемнело и тело начала бить дрожь», — заявил Прохор Шаляпин.


Прогулка по Москве: Цымбалюк и Шаляпин отметились в образах жениха и невестыПара активно демонстрирует публике свои теплые отношения.

Он отметил, что накануне виделся со своей возлюбленной и все было хорошо. Как он сказал, после этого начался ад. Телефон не замолкал ни на минуту. Все стали звонить музыканту и интересоваться, что случилось с Виталиной Цымбалюк-Романовской. По признанию Шаляпина, в какой-то момент он почувствовал себя плохо настолько, что вызвал скорую помощь.


Ситуация осложнялась тем, что он не смог оперативно дозвониться до экс-жены Джигарханяна. Он стал писать ей сообщения. Впрочем, Виталина их не читала, так как находилась вне зоны доступа. Облегчение наступило лишь, когда она ему перезвонила и спросила, что случилось.


Позже Прохор Шаляпин выяснил, откуда пошли слухи о смерит возлюбленной. Оказывается, скончалась ее однофамилица — Ирина Григорьевна Цымбалюк, которая работала главным специалистом по технике безопасности и охране труда в МХТ имени Чехова, сообщает портал Dni.ru.


По словам музыканта, он долго не мог дозвониться до Виталины после прочитанной заметки. Шаляпин почувствовал себя плохо после новостей о смерти Виталины Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин рассказал о неприятном инциденте, который случился с ним несколько дней назад. По словам певца, который последний год живет с экс-супругой актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, в один из дней он решил почитать последние новости. Первое, что ему попалось на глаза — сообщение о смерти Цымбалюк. Шаляпин испугался после новостей о смерти Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com «Мне стало плохо с сердцем. В глазах потемнело и тело начала бить дрожь», — заявил Прохор Шаляпин. Прогулка по Москве: Цымбалюк и Шаляпин отметились в образах жениха и невесты Пара активно демонстрирует публике свои теплые отношения. Он отметил, что накануне виделся со своей возлюбленной и все было хорошо. Как он сказал, после этого начался ад. Телефон не замолкал ни на минуту. Все стали звонить музыканту и интересоваться, что случилось с Виталиной Цымбалюк-Романовской. По признанию Шаляпина, в какой-то момент он почувствовал себя плохо настолько, что вызвал скорую помощь. Ситуация осложнялась тем, что он не смог оперативно дозвониться до экс-жены Джигарханяна. Он стал писать ей сообщения. Впрочем, Виталина их не читала, так как находилась вне зоны доступа. Облегчение наступило лишь, когда она ему перезвонила и спросила, что случилось. Позже Прохор Шаляпин выяснил, откуда пошли слухи о смерит возлюбленной. Оказывается, скончалась ее однофамилица — Ирина Григорьевна Цымбалюк, которая работала главным специалистом по технике безопасности и охране труда в МХТ имени Чехова, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика