Тарасов решил продать особняк, который строил с Бузовой - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Стоимость трехэтажного коттеджа составляет 78 миллионов рублей.




Тарасов продает коттедж/globallookpress.com

Футболист Дмитрий Тарасов решил избавиться от шикарного особняка, стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет 78 миллионов рублей. Уже несколько месяцев у игрока нет клуба. После ухода из московского «Локомотива» на него пока нет спроса среди команд премьер-лиги. Интересно, что строить коттедж он начинал еще, когда жил с предыдущей супругой — певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.


Тарасов продает шикарный дом/globallookpress.com

Как известно, скоро в семье спортсмена ожидается очередное прибавление. Его третья жена, модель Анастасия Костенко, беременна. Пол ребенка неизвестен. Тарасов и жена не хотят торопить события в этом вопросе. Чуть больше года назад Костенко, напомним, подарила мужу девочку.


Это официально: Костенко и Тарасов станут родителями во второй раз25-летняя жена Дмитрия Тарасова выложила фотографию с округлившимся животом.

Трехэтажный дом, который продает Тарасов, — с эксклюзивным дизайном. Его площадь около тысячи квадратных метров. В коттедже шесть спален, несколько санузлов, огромная гардеробная, гостиная, большой бассейн с мозаикой в виде футбольного мяча и гараж на две машины. В интерьере дома преобладает белый цвет. На участке находится домик для прислуги.


Любопытно, что несколько лет назад, когда Тарасов и Бузова расставались, выяснилось, что коттедж футболист оформил на маму. Певица вкладывала в него не только средства, но и душу. В итоге она осталась у разбитого корыта, сообщает «Комсомольская правда».


Стоимость трехэтажного коттеджа составляет 78 миллионов рублей. Тарасов продает коттедж/globallookpress.com Футболист Дмитрий Тарасов решил избавиться от шикарного особняка, стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет 78 миллионов рублей. Уже несколько месяцев у игрока нет клуба. После ухода из московского «Локомотива» на него пока нет спроса среди команд премьер-лиги. Интересно, что строить коттедж он начинал еще, когда жил с предыдущей супругой — певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Тарасов продает шикарный дом/globallookpress.com Как известно, скоро в семье спортсмена ожидается очередное прибавление. Его третья жена, модель Анастасия Костенко, беременна. Пол ребенка неизвестен. Тарасов и жена не хотят торопить события в этом вопросе. Чуть больше года назад Костенко, напомним, подарила мужу девочку. Это официально: Костенко и Тарасов станут родителями во второй раз 25-летняя жена Дмитрия Тарасова выложила фотографию с округлившимся животом. Трехэтажный дом, который продает Тарасов, — с эксклюзивным дизайном. Его площадь около тысячи квадратных метров. В коттедже шесть спален, несколько санузлов, огромная гардеробная, гостиная, большой бассейн с мозаикой в виде футбольного мяча и гараж на две машины. В интерьере дома преобладает белый цвет. На участке находится домик для прислуги. Любопытно, что несколько лет назад, когда Тарасов и Бузова расставались, выяснилось, что коттедж футболист оформил на маму. Певица вкладывала в него не только средства, но и душу. В итоге она осталась у разбитого корыта, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Детки из класса 402! Мультик детства :) -
26.07.17, 14:33
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тарасов пытается продать дом за счет имени
11.09.19, 11:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Селина -
Смотреть фото Биография Сергея Селина Сергей Селин – это талантливый актер, сыгравший за свою карьеру во многих интересных фильмах. Его роли запоминаются, его персонажам хочется сопереживать. Именно поэтому вот уже много лет наш сегодняшний герой является по-настоящему родным для миллионов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика