Алена Краснова призналась, что часто отдыхает отдельно от супруга - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

При этом в их отношениях с мужем царит полная гармония и идиллия.




Краснова часто отдыхает отдельно от мужа/globallookpress.com

Жена музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова в Instagram рассказала, что часто отдыхает отдельно от своего мужа. При этом в их отношениях царит полная идиллия. Она отметила, что секрет идеальных отношений у них в семье строится на любви, доверии и уважении друг к другу. Она считает это важными факторами, без которых раздельный отдых никогда бы не реализовался. Да и нормальные отношения тоже.



«Мы не устаём друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться ещё сильнее. И я в свою очередь плачу той же монетой, давая своё согласие на уикенд с мальчишками. Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только «подогревает» отношения», — заявила Алена Краснова.


Алена Краснова и Никита Пресняков нашли на Бали недорогого русскоговорящего гидаСемейная пара заплатила всего 50 долларов за целый день, который с ними провела девушка.

Интересно, что супруг не прошел мимо этой записи своей любимой женщины. «Малыш, тебя там с вопросами атаковали что ли? Просто забей на них и не парься. Жду тебя. Инстаграм и всяким мнениям не разрушить нашу любовь. Хотя неплохой сценарий для сериала «Черное зеркало», — заявил Никита Пресняков.


Напомним, что Алена Краснова и внук Аллы Пугачёвой сыграли свадьбу чуть больше двух лет назад. Пара безумно счастлива вместе, что подчёркивает периодически совместными снимками.


При этом в их отношениях с мужем царит полная гармония и идиллия. Краснова часто отдыхает отдельно от мужа/globallookpress.com Жена музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова в Instagram рассказала, что часто отдыхает отдельно от своего мужа. При этом в их отношениях царит полная идиллия. Она отметила, что секрет идеальных отношений у них в семье строится на любви, доверии и уважении друг к другу. Она считает это важными факторами, без которых раздельный отдых никогда бы не реализовался. Да и нормальные отношения тоже. «Мы не устаём друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться ещё сильнее. И я в свою очередь плачу той же монетой, давая своё согласие на уикенд с мальчишками. Конечно, в каждой паре все индивидуально, но в нашем случае это только «подогревает» отношения», — заявила Алена Краснова. Алена Краснова и Никита Пресняков нашли на Бали недорогого русскоговорящего гида Семейная пара заплатила всего 50 долларов за целый день, который с ними провела девушка. Интересно, что супруг не прошел мимо этой записи своей любимой женщины. «Малыш, тебя там с вопросами атаковали что ли? Просто забей на них и не парься. Жду тебя. Инстаграм и всяким мнениям не разрушить нашу любовь. Хотя неплохой сценарий для сериала «Черное зеркало», — заявил Никита Пресняков. Напомним, что Алена Краснова и внук Аллы Пугачёвой сыграли свадьбу чуть больше двух лет назад. Пара безумно счастлива вместе, что подчёркивает периодически совместными снимками.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Белявский
Cоветский и российский актёр театра и кино Дата рождения: 06 мая 1932 ( телец) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика