Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Пригожина - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00

Певица была на втором месяце беременности.




Валерия потеряла ребенка от Пригожина/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей женой певицей Валерией стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Исполнительница в студии у Бориса Корчевникова призналась, что они очень хотели с Пригожиным совместных детей, несмотря на то, что у каждого из них на момент знакомства уже было по три ребенка от предыдущих отношений.


Валерия потеряла ребенка от Пригожина/globallookpress.com

«Однажды я заболела очень сильно гриппом. Это был сильнейший вирус. Я не знала, что я в положении.  Оказалось, что была на втором месяце беременности. И я дала такую дозу антибиотика… Я не знаю, как бы я выжила, потому что я очень сильно заболела. И потом вот буквально через две недели после болезни я поняла, что в положении. Все тесты показали. Я сдала кровь. Врачи сказали, что надо ждать, как все будет развиваться», — заявила исполнительница.


Влюбившись в Валерию, Пригожин обратился к врачам за помощьюПо словам продюсера, его организм испытал колоссальную встряску.

Как отметила Валерия, через несколько дней произошло отторжение плода. При этом долго переживать у звезды и ее супруга просто не было времени.


«Как мы пережили? Мне нужно было летать на следующий день на гастроли. Мы все свои раны залечиваем в работе», — заявила Валерия.


Певица была на втором месяце беременности. Валерия потеряла ребенка от Пригожина/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей женой певицей Валерией стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Исполнительница в студии у Бориса Корчевникова призналась, что они очень хотели с Пригожиным совместных детей, несмотря на то, что у каждого из них на момент знакомства уже было по три ребенка от предыдущих отношений. Валерия потеряла ребенка от Пригожина/globallookpress.com «Однажды я заболела очень сильно гриппом. Это был сильнейший вирус. Я не знала, что я в положении. Оказалось, что была на втором месяце беременности. И я дала такую дозу антибиотика… Я не знаю, как бы я выжила, потому что я очень сильно заболела. И потом вот буквально через две недели после болезни я поняла, что в положении. Все тесты показали. Я сдала кровь. Врачи сказали, что надо ждать, как все будет развиваться», — заявила исполнительница. Влюбившись в Валерию, Пригожин обратился к врачам за помощью По словам продюсера, его организм испытал колоссальную встряску. Как отметила Валерия, через несколько дней произошло отторжение плода. При этом долго переживать у звезды и ее супруга просто не было времени. «Как мы пережили? Мне нужно было летать на следующий день на гастроли. Мы все свои раны залечиваем в работе», — заявила Валерия.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика