YouTube учредил награду для каналов, набравших 100 млн подписчиков - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00

Самые популярные каналы получат Красную бриллиантовую кнопку.




YouTube учредил новую награду. /ФОТО: globallookpress.com

YouTube представил награду для каналов, которые смогли набрать более ста миллионов подписчиков. Об этом администрация  видеохостинга сообщила в Twitter. 


«Рекорд в 100 миллионов подписчиков был превзойден, и это означает, что у нас есть новая награда! Представляем премию Red Diamond Creator Award, названную в честь одного из самых редких цветов бриллианта», — говорится в сообщении.


Также стало известно, что первыми Красную бриллиантовую кнопку получат шведский блогер  PewDiePie (Феликс Чельберг) и индийский музыкальный канал T-Series. Саму награду создавали мастера известной французской фабрики Baccarat, которая была основана в 1764 году и является одним из самых известных производителей хрустальных украшений, посуды и аксессуаров. YouTube опубликовал ролик с процессов изготовления новой награды. 



На контент мумбайской телекомпании T-Series в YouTube подписаны более 111 млн человек, а у блогера PewDiePie на видеохостинге 100 968 287 подписчиков. Чельберг в своих видероликах показывает, как он играет в различные видеоигры, сопровождая этот процесс своими комментариями.


В последнее время именно YouTube стал местом, где впервые публикуются клипы, отрывки их песен и фильмов, а звезды соревнуются в количестве просмотров. Как рассказал сертифицированный специалист по видеохостингу, за тысячу коммерческих просмотров владелец канала получает один доллар. В теории со ста миллионов просмотров можно получить до 100 тысяч долларов.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147902").html(code);


Самые популярные каналы получат Красную бриллиантовую кнопку. YouTube учредил новую награду. /ФОТО: globallookpress.com YouTube представил награду для каналов, которые смогли набрать более ста миллионов подписчиков. Об этом администрация видеохостинга сообщила в Twitter. « Рекорд в 100 миллионов подписчиков был превзойден, и это означает, что у нас есть новая награда! Представляем премию Red Diamond Creator Award, названную в честь одного из самых редких цветов бриллианта » , — говорится в сообщении. Также стало известно, что первыми Красную бриллиантовую кнопку получат шведский блогер PewDiePie ( Феликс Чельберг ) и индийский музыкальный канал T-Series. Саму награду создавали мастера известной французской фабрики Baccarat, которая была основана в 1764 году и является одним из самых известных производителей хрустальных украшений, посуды и аксессуаров. YouTube опубликовал ролик с процессов изготовления новой награды. На контент мумбайской телекомпании T-Series в YouTube подписаны более 111 млн человек, а у блогера PewDiePie на видеохостинге 100 968 287 подписчиков. Чельберг в своих видероликах показывает, как он играет в различные видеоигры, сопровождая этот процесс своими комментариями. В последнее время именно YouTube стал местом, где впервые публикуются клипы, отрывки их песен и фильмов, а звезды соревнуются в количестве просмотров. Как рассказал сертифицированный специалист по видеохостингу, за тысячу коммерческих просмотров владелец канала получает один доллар. В теории со ста миллионов просмотров можно получить до 100 тысяч долларов.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звёздный Путь: Оригинальный (Star Trek: The
27.07.17, 04:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Самый популярный видеоблогер планеты женился
20.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика