Юлия Савичева поздравила Москву с Днем города архивным снимком - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 06:00

Певица рассказала, как в детстве ее впечатлила столица. 




Юлия Савичева/фото: globallookpress.com

Семья Юлии Савичевой переехала в  Москву из Кургана в 1993 году. Группа «Конвой», в которой её отец Станислав Савичев был барабанщиком, получила приглашение работать в столице. В своем Instagram певица опубликовала старую фотографию, на которой она, совсем маленькая девочка, вместе со своими родителями стоит на Красной площади.



«Мне шесть, у меня есть красивый пуховик и куча творческих планов на будущее. Помню, как я была заворожена Москвой, ее красотой, мощью и невероятным богатством», — рассказала о своих первых впечатлениях Савичева.


Юлия отметила, что 26 лет спустя поздравляет любимый город сразу на двух концертных площадках: на Поклонной горе и в Парке Горького.


«С днём рождения, Москва!!! Спасибо тебе за все!» — написала артистка.


Напомним, в июле Юлия Савичева отправилась на отдых вместе с близкими. В соцсетях она рассказывала, что в отпуске ест, гуляет и спит, но чем больше она отдыхает, тем больше ее одолевают мысли, что нужно возвращаться к работе. Певица воспитывает годовалую дочь Аню и при этом активно работает над новыми песнями.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148058").html(code); });

Певица рассказала, как в детстве ее впечатлила столица. Юлия Савичева/фото: globallookpress.com Семья Юлии Савичевой переехала в Москву из Кургана в 1993 году. Группа «Конвой», в которой её отец Станислав Савичев был барабанщиком, получила приглашение работать в столице. В своем Instagram певица опубликовала старую фотографию, на которой она, совсем маленькая девочка, вместе со своими родителями стоит на Красной площади. « Мне шесть, у меня есть красивый пуховик и куча творческих планов на будущее. Помню, как я была заворожена Москвой, ее красотой, мощью и невероятным богатством », — рассказала о своих первых впечатлениях Савичева. Юлия отметила, что 26 лет спустя поздравляет любимый город сразу на двух концертных площадках: н а Поклонной горе и в Парке Горького. « С днём рождения, Москва!!! Спасибо тебе за все! » — написала артистка. Напомним, в июле Юлия Савичева отправилась на отдых вместе с близкими. В соцсетях она рассказывала, что в отпуске ест, гуляет и спит, но чем больше она отдыхает, тем больше ее одолевают мысли, что нужно возвращаться к работе. Певица воспитывает годовалую дочь Аню и при этом активно работает над новыми песнями.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мартина Скорсезе -
Смотреть все фото Биография Мартина Скорсезе Мартин Скорсезе – это режиссер, который уже стал подлинным небожителем в мире американского кинематографа. Его картины переведены на множество языков, многие из них уже давно приобрели легендарный статус. В настоящее время Мартин Скорсезе является живой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика