Янина Студилина рассказала, как худеет без диеты - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 14:00

Актриса поделилась своим рецептом стройности и хорошего самочувствия.




Фото:Globallookpress.com

Российская актриса Янина Студилина прекрасно выглядит. Не так давно у знаменитости родилась дочь, но она очень быстро пришла в форму после родов. Очевидно, поклонники довольно часто спрашивали ее, как похудеть, поэтому она дала всем фолловерам развернутый ответ.


Янина Студилина рассказала Тодоренко, как сохранить идеальную фигуру после родовАктриса призналась, что в основе — упорный труд.

По ее словам, самое главное — это физические нагрузки. В этом вопросе важна регулярность и упорство, нельзя давать себе поблажек и пропускать тренировки даже по уважительным причинам. Студилина призналась, что последние три месяца не могла себя заставить тренироваться, но наконец отдохнула в отпуске и решила положить конец лени.



Однако самым большим откровением для поклонников стало то, что Янина, оказывается, не придерживается диеты. Сейчас она находится в Италии и не в силах отказывать себе в любимых блюдах. Спорта, по ее мнению, будет достаточно.


«В отпуске дала себе 3 дня отоспаться и вперёд! Сейчас 4 тренировки в зале и каждый день плавание. Диету в Италии соблюдать не хочу … уж очень здесь вкусно. А вы находите себе миллион дел, чтобы не идти в спортзал?» — написала актриса.


Фолловеры в комментариях отметили, что Студилина прекрасно выглядит и без диет, и поблагодарили ее за мотивирующие посты.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148470").html(code); });

Актриса поделилась своим рецептом стройности и хорошего самочувствия. Фото:Globallookpress.com Российская актриса Янина Студилина прекрасно выглядит. Не так давно у знаменитости родилась дочь, но она очень быстро пришла в форму после родов. Очевидно, поклонники довольно часто спрашивали ее, как похудеть, поэтому она дала всем фолловерам развернутый ответ. Янина Студилина рассказала Тодоренко, как сохранить идеальную фигуру после родов Актриса призналась, что в основе — упорный труд. По ее словам, самое главное — это физические нагрузки. В этом вопросе важна регулярность и упорство, нельзя давать себе поблажек и пропускать тренировки даже по уважительным причинам. Студилина призналась, что последние три месяца не могла себя заставить тренироваться, но наконец отдохнула в отпуске и решила положить конец лени. Однако самым большим откровением для поклонников стало то, что Янина, оказывается, не придерживается диеты. Сейчас она находится в Италии и не в силах отказывать себе в любимых блюдах. Спорта, по ее мнению, будет достаточно. «В отпуске дала себе 3 дня отоспаться и вперёд! Сейчас 4 тренировки в зале и каждый день плавание. Диету в Италии соблюдать не хочу … уж очень здесь вкусно. А вы находите себе миллион дел, чтобы не идти в спортзал?» — написала актриса. Фолловеры в комментариях отметили, что Студилина прекрасно выглядит и без диет, и поблагодарили ее за мотивирующие посты.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Янина Студилина: биография, фильмография,
20.07.17, 11:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика