Барановская пообещала не ругать сына-первокласника за двойки в школе - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Телеведущая также никогда не делает уроки с детьми.




Юлия Барановская. Фото: globallookpress

Младший сын Юлии Барановской в сентябре пошел в первый класс. Как рассказала телеведущая, она не уверена, что Арсений будет получать только хорошие оценки.


Юлия Барановская назвала свою единственную фобиюТелеведущая рассказала о недавней поездке с детьми на отдых в Камбоджу.

К первым двойкам, которые наследник может получить в школе, многодетная мама уже готова. В новом выпуске программы «Жить здорово!» она отметила, что ругать Арсения за плохие оценки не собирается. Она понимает, что для ребенка контрольные и экзамены – это большой стресс, который ему устроили взрослые с их системой обучения.


«Я думаю, что причины двоек – это только взрослые. Мне кажется, ругать за двойки нельзя. Тогда их будет намного меньше в дневнике», – говорит Барановская.



В беседе с Еленой Малышевой ведущая призналась, что никогда не делала уроки со старшими детьми. Так, ребята становятся более самостоятельными и лучше понимают, что они усвоили, а что нет. К слову, плохих отметок у Артема и Яны не было.


Дочь Юлии, которой сейчас исполнилось 11 лет, начала учиться еще в Лондоне. Там малыши становятся первоклассниками в четыре года, поэтому девочка давно привыкла рано вставать и выполнять домашние задания.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149702").html(code); });

«Я никогда не делала уроки ни с ней, ни со старшим ребенком. Мне всегда казалось, что уроки – это для детей, а не для взрослых», – поделилась Барановская.



Телеведущая также никогда не делает уроки с детьми. Юлия Барановская. Фото: globallookpress Младший сын Юлии Барановской в сентябре пошел в первый класс. Как рассказала телеведущая, она не уверена, что Арсений будет получать только хорошие оценки. Юлия Барановская назвала свою единственную фобию Телеведущая рассказала о недавней поездке с детьми на отдых в Камбоджу. К первым двойкам, которые наследник может получить в школе, многодетная мама уже готова. В новом выпуске программы «Жить здорово!» она отметила, что ругать Арсения за плохие оценки не собирается. Она понимает, что для ребенка контрольные и экзамены – это большой стресс, который ему устроили взрослые с их системой обучения. «Я думаю, что причины двоек – это только взрослые. Мне кажется, ругать за двойки нельзя. Тогда их будет намного меньше в дневнике», – говорит Барановская. В беседе с Еленой Малышевой ведущая призналась, что никогда не делала уроки со старшими детьми. Так, ребята становятся более самостоятельными и лучше понимают, что они усвоили, а что нет. К слову, плохих отметок у Артема и Яны не было. Дочь Юлии, которой сейчас исполнилось 11 лет, начала учиться еще в Лондоне. Там малыши становятся первоклассниками в четыре года, поэтому девочка давно привыкла рано вставать и выполнять домашние задания.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с Захаровым: люди с
Поклонники чтят память любимого режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика