Экс-участницу «Дома-2» раскритиковали за жалобные посты про беременность - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Саша Артемова попросила у подписчиц совета, как ей справиться с недомоганием в последние дни перед родами.




Фото: https://www.instagram.com/p/B2KVxHjhLC7/

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Саша Артемова пожаловалась на плохое самочувствие, одолевающее ее в последние дни беременности. Недавно девушка опубликовала снимки опухших ног, а уже сегодня рассказала о пугающей изжоге, которая в буквальном смысле «держала ее за горло». Артемова рассказала, что пережитая ночь была «адовой», потому что девушка не могла сменить позу во сне. В итоге будущая мать и вовсе проснулась в панике из-за внутреннего чувства жара. «Думаю на мед или ребеночек мой так давит», — поделилась Саша переживаниями.


Беспокоит бывшую звезду телестройки не только ее собственное состояние, но и атмосфера вокруг. Так, Артемову расстраивает поведение ее собаки Майи: та всю ночь не давала семье спать, скулила, просилась спать с младшим братом Саши. Недавно животное не сдержалось и «отложило кучу шоколадки» у детской кроватки. «Летала потом у меня по всей квартире», — заявила Артемова.



Подписчицы девушки поспешили поделиться рецептами, как справиться с непростым состоянием. Некоторые советуют грызть морковку, другие – отведать манго. Третьи желают Артемовой удачи и легких родов. В группах, посвященных проекту, впрочем, переживаний Александры не разделяют. Девушку раскритиковали «за нытье», а некоторые обратили внимание на серьезную ситуацию с собакой.


Саша Артемова попросила у подписчиц совета, как ей справиться с недомоганием в последние дни перед родами. Фото: Экс-участница телепроекта «Дом-2» Саша Артемова пожаловалась на плохое самочувствие, одолевающее ее в последние дни беременности. Недавно девушка опубликовала снимки опухших ног, а уже сегодня рассказала о пугающей изжоге, которая в буквальном смысле «держала ее за горло». Артемова рассказала, что пережитая ночь была «адовой», потому что девушка не могла сменить позу во сне. В итоге будущая мать и вовсе проснулась в панике из-за внутреннего чувства жара. «Думаю на мед или ребеночек мой так давит», — поделилась Саша переживаниями. Беспокоит бывшую звезду телестройки не только ее собственное состояние, но и атмосфера вокруг. Так, Артемову расстраивает поведение ее собаки Майи: та всю ночь не давала семье спать, скулила, просилась спать с младшим братом Саши. Недавно животное не сдержалось и «отложило кучу шоколадки» у детской кроватки. «Летала потом у меня по всей квартире», — заявила Артемова. Подписчицы девушки поспешили поделиться рецептами, как справиться с непростым состоянием. Некоторые советуют грызть морковку, другие – отведать манго. Третьи желают Артемовой удачи и легких родов. В группах, посвященных проекту, впрочем, переживаний Александры не разделяют. Девушку раскритиковали «за нытье», а некоторые обратили внимание на серьезную ситуацию с собакой.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Майи Кристалинской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Влад Топалов мечтает отвезти
Певец признался, что давно хочет познакомить его с дедушкой Регины Тодоренко.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика