После скандала Билан бесплатно выступит в Самаре - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00

Кроме того, артист подарит городу детскую площадку и аппарат для местной детской клиники.




Дима Билан. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM

После скандального выступления Димы Билана в Самаре и общественного резонанса, вызванного поведением артиста, Дима записал обращение на своей странице в социальной сети Instagram.


Никита Джигурда вступился за Диму Билана после скандала в СамареАртист сказал, что «понимает состояние поп-звезд», которые порой нуждаются в допинге.

«Я к вам с колоссальными извинением. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке, отеле, я выпил коньяк и не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог. Вы заметили, что я часто говорю о здоровом питании. Мне приходится есть каждые три с половиной часа, потому что у меня серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом, что даже пришлось переходить на диету. Я не рассчитал, видимо, из-за каких-то больших пауз, отсутствия алкоголя в жизни. Это сыграло со мной такую жуткую шутку.


В ближайшее время я хочу сделать концерт открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться. И сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку, думаю, дети будут рады. Также в этот день одна из клиник получит необходимый аппарат для лечения детей.



Но самое главное, я хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично, потому что я сильно люблю, уважаю и вы для меня большой смысл. Вы, наверняка, если отбросить сейчас какие-то нехорошие мысли по поводу меня и моего поступка, понимаете, я обожаю сцену, люблю зрителя, не представляю своей жизни без этого. И мне очень хочется, чтобы мы друга поняли и услышали, ведь мы все люди и каждый имеет шанс на ошибку. Но, конечно, не я, потому что профессия, она непростая. Как и каждая, если ей отдаваться на 200%.


Я надеюсь, что мы с вами исправим эту ситуацию и все, что зависит от меня, я выполню. И больше никогда подобного происходить не будет. Еще раз огромное вам спасибо за понимание, и я с трудом произношу эти слова, потому что слова — это слова. В ближайшее время встречаемся, обнимаем друг друга взглядом, вспоминаем, что мы люди, и все свои обещания я обязательно выполню. Спасибо вам большое», — сказал певец.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150057").html(code); });
Смена имиджа: Билан перевоплотится в блондинаПевец поделился с подписчиками в Инстаграм видео, которое записано в момент преображения.

Напомним, после скандального выступления самарцы начали собирать подписи с требованием лишить Билана звания заслуженного артиста России.


Кроме того, артист подарит городу детскую площадку и аппарат для местной детской клиники. Дима Билан. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM После скандального выступления Димы Билана в Самаре и общественного резонанса, вызванного поведением артиста, Дима записал обращение на своей странице в социальной сети Instagram. Никита Джигурда вступился за Диму Билана после скандала в Самаре Артист сказал, что «понимает состояние поп-звезд», которые порой нуждаются в допинге. «Я к вам с колоссальными извинением. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке, отеле, я выпил коньяк и не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог. Вы заметили, что я часто говорю о здоровом питании. Мне приходится есть каждые три с половиной часа, потому что у меня серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом, что даже пришлось переходить на диету. Я не рассчитал, видимо, из-за каких-то больших пауз, отсутствия алкоголя в жизни. Это сыграло со мной такую жуткую шутку. В ближайшее время я хочу сделать концерт открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться. И сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку, думаю, дети будут рады. Также в этот день одна из клиник получит необходимый аппарат для лечения детей. Но самое главное, я хочу на концерте посмотреть вам в глаза и извиниться лично, потому что я сильно люблю, уважаю и вы для меня большой смысл. Вы, наверняка, если отбросить сейчас какие-то нехорошие мысли по поводу меня и моего поступка, понимаете, я обожаю сцену, люблю зрителя, не представляю своей жизни без этого. И мне очень хочется, чтобы мы друга поняли и услышали, ведь мы все люди и каждый имеет шанс на ошибку. Но, конечно, не я, потому что профессия, она непростая. Как и каждая, если ей отдаваться на 200%. Я надеюсь, что мы с вами исправим эту ситуацию и все, что зависит от меня, я выполню. И больше никогда подобного происходить не будет. Еще раз огромное вам спасибо за понимание, и я с трудом произношу эти слова, потому что слова — это слова. В ближайшее время встречаемся, обнимаем друг друга взглядом, вспоминаем, что мы люди, и все свои обещания я обязательно выполню. Спасибо вам большое», — сказал певец.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Зенит» вторым составом
В матче с «Енисеем» на поле не вышли ни Дзюба, ни Дриусси, ни Ерохин. Тем не менее, команда из Санкт-Петербурга одержала победу со счетом 2:1.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика