Билана заподозрили в употреблении психоактивных веществ - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Не исключено, что дело в Самаре не ограничилось одним употреблением алкоголя.




Билан мог употреблять психоактивные вещества/globallookpress.com

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев считает, что музыкант Дима Билан во время своего выступления в Самаре на Дне города пил не только алкоголь, но и использовал некие психоактивные вещества. Он заметил, что человек в алкогольном опьянении ведет себя несколько по-другому. Если Билан и пил спиртное, то в небольших количествах.




Казанцев утверждает, что Дима Билан пытался импровизировать на сцене, но из-за своего странного поведения просто не попадал в ноты. Как считает специалист, победителю «Евровидения-2008» нужно срочно обратиться за помощью к врачам, иначе последствия для него могут быть печальными, сообщает «Лайф».


«Все будет хорошо»: Пугачева и Орбакайте вступились за БиланаЗвездное семейство не прошло мимо скандала с известным исполнителем.

Напомним, что Дима Билан уже принес извинения жителям Самары. Его давняя подруга и продюсер Яна Рудковская заявила, что сейчас ведётся поиск площадки, где музыкант сможет дать повторный концерт. Причем Билан пообещал выступить перед самарцами бесплатно.


Многие звезды шоу-бизнеса под постом в Instagram Билана с извинениями заявили, что поддерживают оступившегося музыканта. Многие считают, что все в этой жизни не без греха. Как считают звезды, Билан уже осознал свою ошибку и обязательно исправится.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150314").html(code); });

Не исключено, что дело в Самаре не ограничилось одним употреблением алкоголя. Билан мог употреблять психоактивные вещества/globallookpress.com Психиатр-нарколог Алексей Казанцев считает, что музыкант Дима Билан во время своего выступления в Самаре на Дне города пил не только алкоголь, но и использовал некие психоактивные вещества. Он заметил, что человек в алкогольном опьянении ведет себя несколько по-другому. Если Билан и пил спиртное, то в небольших количествах. Казанцев утверждает, что Дима Билан пытался импровизировать на сцене, но из-за своего странного поведения просто не попадал в ноты. Как считает специалист, победителю «Евровидения-2008» нужно срочно обратиться за помощью к врачам, иначе последствия для него могут быть печальными, сообщает «Лайф». «Все будет хорошо»: Пугачева и Орбакайте вступились за Билана Звездное семейство не прошло мимо скандала с известным исполнителем. Напомним, что Дима Билан уже принес извинения жителям Самары. Его давняя подруга и продюсер Яна Рудковская заявила, что сейчас ведётся поиск площадки, где музыкант сможет дать повторный концерт. Причем Билан пообещал выступить перед самарцами бесплатно. Многие звезды шоу-бизнеса под постом в Instagram Билана с извинениями заявили, что поддерживают оступившегося музыканта. Многие считают, что все в этой жизни не без греха. Как считают звезды, Билан уже осознал свою ошибку и обязательно исправится.
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейвон Уолтон - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-11-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика