Рудковская заявила, что Билан не имел права на ошибку в Самаре - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00

Продюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе.




Рудковская отреагировала на скандал с Биланом/globallookpress.com

Продюсер Яна Рудковская отреагировала на скандальный случай, который произошел с ее подопечным Димой Биланом в Самаре. Напомним, яркий исполнитель вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Он чересчур много выпил коньяка перед выступлением.


Рудковская отреагировала на скандал с Биланом/https://www.instagram.com/bilanofficial/

В Instagram Билан принес извинения и пообещал дать еще один концерт в городе. Причем он будет бесплатный. В комментариях отметилась и Яна Рудковская. Она не сомневается, что Дима Билан устроит в Самаре лучший концерт в своей жизни. Сейчас, как она отметила, идут переговоры, на какой площадке его провести.


После скандала Билан бесплатно выступит в СамареКроме того, артист подарит городу детскую площадку и аппарат для местной детской клиники.

«Ждём место под детскую площадку, ждём, когда ты подаришь городу её, ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты — большой артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас! Я очень надеюсь, что Самара простит тебя, потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди!» — заявила Яна Рудковская.


В комментариях также отметился и композитор Игорь Николаев. Он заявил, что Билану не нужно «грызть себя», потому что все люди не без греха. Он пожелал коллеге быть счастливым и жить с музыкой дальше. В свою очередь поп-король Филипп Киркоров заметил, что Билан все равно остается артистом с большой буквы. Время все сотрет, а честные поступки, как он уверен, останутся в памяти людей навсегда.


Продюсер уже ведет переговоры о повторном концерте звезды в этом городе. Рудковская отреагировала на скандал с Биланом/globallookpress.com Продюсер Яна Рудковская отреагировала на скандальный случай, который произошел с ее подопечным Димой Биланом в Самаре. Напомним, яркий исполнитель вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Он чересчур много выпил коньяка перед выступлением. Рудковская отреагировала на скандал с Биланом/https://www.instagram.com/bilanofficial/ В Instagram Билан принес извинения и пообещал дать еще один концерт в городе. Причем он будет бесплатный. В комментариях отметилась и Яна Рудковская. Она не сомневается, что Дима Билан устроит в Самаре лучший концерт в своей жизни. Сейчас, как она отметила, идут переговоры, на какой площадке его провести. После скандала Билан бесплатно выступит в Самаре Кроме того, артист подарит городу детскую площадку и аппарат для местной детской клиники. «Ждём место под детскую площадку, ждём, когда ты подаришь городу её, ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты — большой артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас! Я очень надеюсь, что Самара простит тебя, потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди!» — заявила Яна Рудковская. В комментариях также отметился и композитор Игорь Николаев. Он заявил, что Билану не нужно «грызть себя», потому что все люди не без греха. Он пожелал коллеге быть счастливым и жить с музыкой дальше. В свою очередь поп-король Филипп Киркоров заметил, что Билан все равно остается артистом с большой буквы. Время все сотрет, а честные поступки, как он уверен, останутся в памяти людей навсегда.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
После скандала Билан бесплатно выступит в
10.09.19, 02:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Извинения перед поклонниками обошлись Билану
01.10.19, 01:00
Билан после скандала заявил, что не
11.09.19, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Бакулин Биография -
Алексей Бакулин Биография Бакулин Алексей Анатольевич – российский предприниматель, гендиректор ООО ГК «Волгабас». К 2016 году его предприятие вплотную подобралось к тройке лидеров на российском автобусном рынке. → Генеральный директор ГК «Волгабас» Алексей Бакулиин Алексей Бакулин: Ранние годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика