Седокова готова бесплатно отдать два десятка концертных платьев - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:00

Певица решила навести порядок и избавиться от ненужных вещей и воспоминаний.




Седокова ищет кому отдать свою концертную одежду
ФОТО: https://www.instagram.com/annasedokova/

Анна Седокова решила навести порядок в своей жизни: выбросить лишнее, отдать ненужное. Именно это залог того, что в твою жизнь придут перемены, уверена певица.


Все началось с того, что звезда наводила порядок в документах и нашла архивное фото сына. На нем Гектору всего 10 дней и кроха смотрит на мир удивленными глазами.


Рядом оказались документы из «прошлой жизни»: судебные бумаги, чеки за съемную квартиру, и «другой мусор».


"; $("#r_1149618_1152437").html(code); });

«Выкинула огромный пакет с бумажками, которые уже ничего не значат и испытала невероятное счастье. Для меня это процесс очищения. Делаю шаг вперед», — делится с подписчиками Седокова.


Аналогично звезда решила поступить со своей одеждой. Она готова отдать желающим два десятка концертных пиджаков и платьев.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152437").html(code); });
Седокова призвала женщин делать откровенные фотосессии «для себя»Сама певица в очередной раз снялась для журнала Playboy.

«Может, есть девочки, которым нужны концертные костюмы, я бы с радостью отдала. Я верю, что не нужная, скучающая у тебя в шкафу вещь может принести кому-то настоящее счастье», — делится певица.


Попытки избавиться от груза прошлого увели Анну далеко в воспоминания. Она призналась, что в детстве жила в бедном районе Киева и даже не имела мягких игрушек. Однажды ее сокровенную мечту исполнил незнакомый человек, который стал для певицы настоящим волшебником.



«В наш бедный район Киева заехал грузовик… вышел мужчина с мешком. Он открыл его, и в нем были старые, мягкие игрушки. Мужчина созвал всех детей и стал раздавать нам игрушки», — пишет Анна.


Седоковой достался динозаврик, фиолетовый и с разорванной лапой, но эта игрушка стала для нее самой дорогой. Певица заштопала дырку, отмыла динозавра и много лет подряд каждую ночь засыпала с подарком от незнакомца, пишет сайт Актуальные новости.


«Мечтала, что вырасту и у меня будет много мягких игрушек. Мои мечты сбылись. Спасибо динозаврику и тому, что его нам отдал», — признается в Instagram Анна Седокова.


Певица решила навести порядок и избавиться от ненужных вещей и воспоминаний. Седокова ищет кому отдать свою концертную одежду ФОТО: Анна Седокова решила навести порядок в своей жизни: выбросить лишнее, отдать ненужное. Именно это залог того, что в твою жизнь придут перемены, уверена певица. Все началось с того, что звезда наводила порядок в документах и нашла архивное фото сына. На нем Гектору всего 10 дней и кроха смотрит на мир удивленными глазами. Рядом оказались документы из «прошлой жизни»: судебные бумаги, чеки за съемную квартиру, и «другой мусор».
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Гардемарины вперед" - Трейлеры
19.07.17, 16:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский спортсмен
Гонщик и его партнеры по команде Panis Barthez Competition впервые в сезоне финишировали на трассе Монца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика