Алибасов приехал в суд для разбирательств с производителем «Крота» - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:00

Продюсер заявил, что намерен заставить компанию-производителя изменить дизайн бутылки.




Фото: https://www.instagram.com/p/BwMTk55Af4q/

Отравившийся «Кротом» в мае 2019 года продюсер Бари Алибасов прибыл в Пресненский суд Москвы, чтобы выиграть дело против производителя химикатов. Журналистам он рассказал, что несмотря на то, что с момента случившегося прошло всего 4 месяца, он по-прежнему плохо себя чувствует: его беспокоит «пожар» в желудке.


«Чтоб не горел, выпил 20 граммов водки. Думал, перестанет. Нет, не перестал. Трудно пищу принимать. Не работает пищевод», — поведал он о своем состоянии.


Отвечая на вопрос о прогнозах, Алибасов отметил, что врачи не могут с уверенностью сказать, когда его организм окончательно придет в норму. Не исключено, что на восстановление продюсеру потребуется еще не меньше полугода. Сам истец акцентирует внимание, что его цель – благая, ведь судиться он приехал, чтобы не отравились другие.


"; $("#r_1149618_1152871").html(code); });

Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!»Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом».

«Я пришел сюда, чтобы вы не выпили из этой бутылки. Люди должны отвечать за свои действия, особенно если это производители пищевой продукции. Ребенок сто процентов может это выпить», — резюмировал он.


Агентство «Москва» отмечает, что первое заседание по делу состоится 2 октября. Помимо производителя крота Алибасов требует наказать «Ашан» и «Ингосстрах».


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152871").html(code); });

Продюсер заявил, что намерен заставить компанию-производителя изменить дизайн бутылки. Фото: Отравившийся «Кротом» в мае 2019 года продюсер Бари Алибасов прибыл в Пресненский суд Москвы, чтобы выиграть дело против производителя химикатов. Журналистам он рассказал, что несмотря на то, что с момента случившегося прошло всего 4 месяца, он по-прежнему плохо себя чувствует: его беспокоит «пожар» в желудке. «Чтоб не горел, выпил 20 граммов водки. Думал, перестанет. Нет, не перестал. Трудно пищу принимать. Не работает пищевод», — поведал он о своем состоянии. Отвечая на вопрос о прогнозах, Алибасов отметил, что врачи не могут с уверенностью сказать, когда его организм окончательно придет в норму. Не исключено, что на восстановление продюсеру потребуется еще не меньше полугода. Сам истец акцентирует внимание, что его цель – благая, ведь судиться он приехал, чтобы не отравились другие.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Поклон артистам»: Владимир
Режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище 1 октября.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика