Галкин попросил сделать выбор между ним и парусниками - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00

Юморист продолжает вспоминать свой отдых в латвийской Юрмале.




Галкин попросил выбрать между ним и парусником/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин разместил в Instagram две очень разноплановые фотографии. На одной из них он стоит на берегу Рижского залива, где провел это лето с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми, близнецами Гарри и Лизой.



Галкин в одних плавках. Он расправил руки и наслаждается отдыхом. На второй фотографии юморист разместил два парусника, которые виднеются вдали.


Максим Галкин высказался о строительстве еще одного замкаТелеведущий помог своим детям в возведении песочной конструкции на отдыхе в Юрмале.

«1 или 2? Я, если что, в плавках», — заявил юморист, которому стало интересно, кого в итоге предпочтут лицезреть его многочисленные подписчики.


В комментариях под постом отметились и некоторые знаменитости. К примеру, музыкант Денис Клявер написал: «Кто приближал фотку – ставь лайк». «Конечно, два», — написала супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова и поставила улыбающийся смайлик. Добавим, что после возвращения из Юрмалы Максим Галкин стал регулярно выкладывать снимки и видеозаписи с отдыха. Судя по всему, телеведущий очень скучает по денькам, проведенным на Рижском взморье.


Юморист продолжает вспоминать свой отдых в латвийской Юрмале. Галкин попросил выбрать между ним и парусником/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин разместил в Instagram две очень разноплановые фотографии. На одной из них он стоит на берегу Рижского залива, где провел это лето с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми, близнецами Гарри и Лизой. Галкин в одних плавках. Он расправил руки и наслаждается отдыхом. На второй фотографии юморист разместил два парусника, которые виднеются вдали. Максим Галкин высказался о строительстве еще одного замка Телеведущий помог своим детям в возведении песочной конструкции на отдыхе в Юрмале. «1 или 2? Я, если что, в плавках», — заявил юморист, которому стало интересно, кого в итоге предпочтут лицезреть его многочисленные подписчики. В комментариях под постом отметились и некоторые знаменитости. К примеру, музыкант Денис Клявер написал: «Кто приближал фотку – ставь лайк». «Конечно, два», — написала супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова и поставила улыбающийся смайлик. Добавим, что после возвращения из Юрмалы Максим Галкин стал регулярно выкладывать снимки и видеозаписи с отдыха. Судя по всему, телеведущий очень скучает по денькам, проведенным на Рижском взморье.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Максим Галкин высказался о строительстве еще
12.09.19, 14:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Васильева -
Биография Игоря Васильева Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика