Собчак поделилась снимком обручальных колец - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Светская львица принимает тысячи поздравлений от поклонников в соцсети.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress

После церемонии регистрации брака в Грибоедовском ЗАГСе столицы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились на венчание. Побывав во дворце бракосочетаний, телеведущая поделилась в Instagram снимком с обручальных колец, которыми обменялась пара.


Собчак и Богомолов приехали в храм венчаться в каретеОчевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.

На фото, которое Ксения выложила в соцсеть, запечатлены только руки новобрачных. На их безымянных пальцах сверкают массивные золотые украшения, а рядом стоит коробочка, в которой они хранились.


«Женщина из Грибоедовского загса сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили», – пошутила Собчак.



Меньше, чем за час с момента публикации, пост собрал почти три тысячи комментариев. Поклонники искренне поздравили молодоженов, а скептики отметили, что браки сейчас разрушаются слишком уж быстро.



«Поздравляем! Совет да любовь!», «Почему в наше время так все просто: полюбил одного, не прошло и трех лет, полюбил другого?», «Как же быстро рушатся и вновь создаются семьи. Интересно, сколько лет этот брак продержится?», «Удачи, ребята. Пятница 13-е – отличный день» – рассуждают подписчики странички.


Собчак поделилась снимком обручальных колец - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@xenia_sobchak

Напомним, не только дату, но и тематику свадебного торжества Собчак и Богомолов выбрали необычную. В ЗАГС они приехали на катафалке, а банкет, который пройдет на территории Музея Москвы, оформлен в готическом стиле.


Светская львица принимает тысячи поздравлений от поклонников в соцсети. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress После церемонии регистрации брака в Грибоедовском ЗАГСе столицы Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились на венчание. Побывав во дворце бракосочетаний, телеведущая поделилась в Instagram снимком с обручальных колец, которыми обменялась пара. Собчак и Богомолов приехали в храм венчаться в карете Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети. На фото, которое Ксения выложила в соцсеть, запечатлены только руки новобрачных. На их безымянных пальцах сверкают массивные золотые украшения, а рядом стоит коробочка, в которой они хранились. «Женщина из Грибоедовского загса сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили», – пошутила Собчак. Меньше, чем за час с момента публикации, пост собрал почти три тысячи комментариев. Поклонники искренне поздравили молодоженов, а скептики отметили, что браки сейчас разрушаются слишком уж быстро. «Поздравляем! Совет да любовь!», «Почему в наше время так все просто: полюбил одного, не прошло и трех лет, полюбил другого?», «Как же быстро рушатся и вновь создаются семьи. Интересно, сколько лет этот брак продержится?», «Удачи, ребята. Пятница 13-е – отличный день» – рассуждают подписчики странички. Фото: Instagram@xenia_sobchak Напомним, не только дату, но и тематику свадебного торжества Собчак и Богомолов выбрали необычную. В ЗАГС они приехали на катафалке, а банкет, который пройдет на территории Музея Москвы, оформлен в готическом стиле.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Собчак и Богомолов уехали из ЗАГСа на
13.09.19, 16:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Гладких - Биография
Яна Гладких: биография Яна Юрьевна Гладких – актриса российского театра и кино, служит в театре МХАТ имени А.П. Чехова, бывшая жена Никиты Ефремова. Яна родилась 28 февраля 1991 года в Москве. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика