Заворотнюк нужна срочная операция, но врачи боятся за жизнь пациентки - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Нейрохирурги планируют собрать консилиум, чтобы решить, как быть дальше.




Анастасия Заворотнюк уже год борется с онкологией
ФОТО: https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Нейрохирурги планируют провести операцию, чтобы оказать помощь срочно госпитализированной Анастасии Заворотнюк.


Оказывается, «няня Вика» уже год борется с онкологией. Она обращалась к иностранным специалистам и всего две недели назад вернулась из клиники в Польше.



Состояние актрисы очень сложное и врачи планируют собрать консилиум, чтобы выбрать способ лечения. Необходимо хирургическое вмешательство, но это очень опасно. Медики признают – есть риск, что пациентка не переживе его. Все проведенные ранее курсы химио- и лучевой терапии не дали нужного эффекта.


У актрисы тот же самый вид рака, что был диагностирован у Жанне Фриске. Сейчас актриса в реанимации, опухоль дала метастазы в мозг, сообщает Mash.


Заворотнюк ждут на корпоративе в Казахстане 20 октябряЗвезда пообещала в этот день быть в соседней стране. И якобы утвердила дату на фоне сообщений о ее тяжелом состоянии.

Новости о болезни актрисы появились почти месяц назад, но представители Анастасии опровергали данную информацию. Все это время звезда была за границей и не выходила на связь. Новые слухи поползли, когда актриса не появилась на открытии магазина своей дочери.


Сообщается, что у знаменитой пациентки отек мозга. Многие проводят параллель с другой звездой, которая скончалась от онкологии. И Жанна Фриске, и Анастасия Заворотнюк заболели вскоре после процедуры ЭКО и рождения детей, сообщает сайт Актуальные новости.


Нейрохирурги планируют собрать консилиум, чтобы решить, как быть дальше. Анастасия Заворотнюк уже год борется с онкологией ФОТО: Нейрохирурги планируют провести операцию, чтобы оказать помощь срочно госпитализированной Анастасии Заворотнюк. Оказывается, «няня Вика» уже год борется с онкологией. Она обращалась к иностранным специалистам и всего две недели назад вернулась из клиники в Польше. Состояние актрисы очень сложное и врачи планируют собрать консилиум, чтобы выбрать способ лечения. Необходимо хирургическое вмешательство, но это очень опасно. Медики признают – есть риск, что пациентка не переживе его. Все проведенные ранее курсы химио- и лучевой терапии не дали нужного эффекта. У актрисы тот же самый вид рака, что был диагностирован у Жанне Фриске. Сейчас актриса в реанимации, опухоль дала метастазы в мозг, сообщает Mash. Заворотнюк ждут на корпоративе в Казахстане 20 октября Звезда пообещала в этот день быть в соседней стране. И якобы утвердила дату на фоне сообщений о ее тяжелом состоянии. Новости о болезни актрисы появились почти месяц назад, но представители Анастасии опровергали данную информацию. Все это время звезда была за границей и не выходила на связь. Новые слухи поползли, когда актриса не появилась на открытии магазина своей дочери. Сообщается, что у знаменитой пациентки отек мозга. Многие проводят параллель с другой звездой, которая скончалась от онкологии. И Жанна Фриске, и Анастасия Заворотнюк заболели вскоре после процедуры ЭКО и рождения детей, сообщает сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жеребкин из «На-На» объяснил,
По словам артиста, он стал жертвой режиссерского эксперимента.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика