В шоу «Голос 60+» 91-летняя конкурсантка прошла в следующий этап  - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00

Людмила Пахомова покорила сердце Валерии и Михаила Боярского.




Кадр из шоу «Голос 60+»

Участники проекта «Голос 60+» удивляют не только вокальными данными, но и своей смелостью. После выступления 91-летней Людмилы Пахомовой Лев Лещенко спросил: «Как вы решились? ». 


«Надо — значит надо!», — ответила пенсионерка.


Людмила Пахомова/фото: кадр шоу «Голос 60+»

Женщина исполнила песню из репертуара Клавдии Шульженко «Немного о себе».  Ее манера пения не оставила равнодушными Валерию и Михаила Боярского, которые нажали на красную кнопку.  Наставники, узнав возраст Людмилы, повскакивали с мест и вышли на сцену, чтобы поддержать и успокоить ее, а потом проводили за кулисы. 


А выбрала она команду Валерии, с которой они оказались землячками — обе из Саратова.  


Валерия поделилась своим первым кадром со съёмок шоу «Голос 60+»Знаменитость вошла в состав звездного жюри на вокальном проекте Первого канале.

Напомним, съемки отборочного этапа проекта проходили в августе. В новом сезоне в роли наставников дебютировали Валерия и Михаил Боярский. В интервью порталу Teleprogramma.pro  певица рассказала, что на слепых прослушивания ей удалось заполучить в свою команду «фантастических» музыкантов.


Людмила Пахомова покорила сердце Валерии и Михаила Боярского. Кадр из шоу «Голос 60 » Участники проекта «Голос 60 » удивляют не только вокальными данными, но и своей смелостью. После выступления 91-летней Людмилы Пахомовой Лев Лещенко спросил: «Как вы решились? ». «Надо — значит надо!», — ответила пенсионерка. Людмила Пахомова/фото: кадр шоу «Голос 60 » Женщина исполнила песню из репертуара Клавдии Шульженко «Немного о себе». Ее манера пения не оставила равнодушными Валерию и Михаила Боярского, которые нажали на красную кнопку. Наставники, узнав возраст Людмилы, повскакивали с мест и вышли на сцену, чтобы поддержать и успокоить ее, а потом проводили за кулисы. А выбрала она команду Валерии, с которой они оказались землячками — обе из Саратова. Валерия поделилась своим первым кадром со съёмок шоу «Голос 60 » Знаменитость вошла в состав звездного жюри на вокальном проекте Первого канале. Напомним, съемки отборочного этапа проекта проходили в августе. В новом сезоне в роли наставников дебютировали Валерия и Михаил Боярский. В интервью порталу Teleprogramma.pro певица рассказала, что на слепых прослушивания ей удалось заполучить в свою команду «фантастических» музыкантов.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Comedy Баттл - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филиппова заявила, что
По словам актрисы, сыгравший в картине Владимир Вдовиченков вернулся со съемок другим человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика