Мать Заворотнюк рассказала настоятелю храма о состоянии дочери - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

Как утверждает родительница, ситуация очень серьёзная.




Мать Заворотнюк раскрыла подробности состояния дочери/globallookpress.com

Мать звезды сериала «Моя прекрасная няня» актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна рассказала настоятелю московского храма Воздвижения Креста Господня отцу Сергию о состоянии своей дочери. Отметим, что Валентина Заворотнюк – народная артистка России. Много лет она с успехом работала в астраханском Театре юного зрителя.


Заворотнюк, по слухам, находится в коме/globallookpress.com

Как рассказал отец Сергий, женщина пришла к нему в храм 1 сентября. Она просила помолиться за ее дочь. «Мы там записали в синодик приходской, что молимся за Анастасию. На самом деле она сказала, что ситуация серьезная. Не вдавалась в подробности, но тем не менее», — рассказал настоятель храма, который очень переживает за известную актрису.


Заворотнюк впервые обратилась к врачам с головными болями в июнеСпустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз.

Как отметил отец Сергий, каких-то подробностей о состоянии Анастасии Заворотнюк у ее матери он узнавать не стал, потому что в храмах так не принято. Он отметил, что если человек не говорит, то никто не настаивает. Сейчас отец Сергий молится все последние дни за Заворотнюк, сообщает портал «Царьград».


Напомним, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк находится в медикаментозной коме. У нее последняя стадия рака головного мозга. Сама актриса через директора заявила, что не нужно верить слухам. Она попросила от нее отстать.


Как утверждает родительница, ситуация очень серьёзная. Мать Заворотнюк раскрыла подробности состояния дочери/globallookpress.com Мать звезды сериала «Моя прекрасная няня» актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна рассказала настоятелю московского храма Воздвижения Креста Господня отцу Сергию о состоянии своей дочери. Отметим, что Валентина Заворотнюк – народная артистка России. Много лет она с успехом работала в астраханском Театре юного зрителя. Заворотнюк, по слухам, находится в коме/globallookpress.com Как рассказал отец Сергий, женщина пришла к нему в храм 1 сентября. Она просила помолиться за ее дочь. «Мы там записали в синодик приходской, что молимся за Анастасию. На самом деле она сказала, что ситуация серьезная. Не вдавалась в подробности, но тем не менее», — рассказал настоятель храма, который очень переживает за известную актрису. Заворотнюк впервые обратилась к врачам с головными болями в июне Спустя несколько дней звезде и был поставлен страшный диагноз. Как отметил отец Сергий, каких-то подробностей о состоянии Анастасии Заворотнюк у ее матери он узнавать не стал, потому что в храмах так не принято. Он отметил, что если человек не говорит, то никто не настаивает. Сейчас отец Сергий молится все последние дни за Заворотнюк, сообщает портал «Царьград». Напомним, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк находится в медикаментозной коме. У нее последняя стадия рака головного мозга. Сама актриса через директора заявила, что не нужно верить слухам. Она попросила от нее отстать.
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Отец Сергий (1918) - Трейлеры
26.07.17, 20:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Костры у «Ленкома» жгли»:
Популярность экспериментального спектакля была феноменальной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика