Кира Найтли родила второго ребенка - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

Об этом случайно узнали фотографы, подловившие звезду на прогулке.




Кира Найтли. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Если не вездесущие папарацци поклонники Киры Нйтли так и пребывали в неведении относительно личной жизни своей любимицы. Между тем, фотографам удалось случайно поймать в свои объективы актрису и ее супруга с коляской. Так и выяснилось, что звезда стала мамой во второй раз.



Кира Найтли ждет второго ребенкаО беременности звезды «Пиратов Карибского моря» стало известно на показе Chanel Resort 2020.

Снимки с семейной прогулки уже появились в Сети. На кадрах 34-летняя Кира идет по улице вместе со своим супругом , музыкантом группы Klaxons Джеймсом Райтоном, который катит коляску. А у Найтли в руках красивый небольшой букет белых пионов. Кто именно родился в звездной семье так и остается загадкой.


Кира Найтли родила второго ребенка - «Новости шоубизнеса»
Кира Нийтли с мужем и вторым ребенком. Фото: @ _celebrityupdate
Кира Найтли поставила под сомнение свободу слова в СШАПо мнению актрисы, сыгравшей главную роль в триллере «Опасные секреты», в 2003 году власти США блокировали новости о британской «разоблачительнице спецслужб» Кэтрин Ган.

Напомним, все важные события в жизни Найтли окутаны завесой тайны. Секретно она вышла замуж, и также секретно стала мамой в первый раз в 2015 году, когда у актрисы родилась дочь Эдди.


Об этом случайно узнали фотографы, подловившие звезду на прогулке. Кира Найтли. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Если не вездесущие папарацци поклонники Киры Нйтли так и пребывали в неведении относительно личной жизни своей любимицы. Между тем, фотографам удалось случайно поймать в свои объективы актрису и ее супруга с коляской. Так и выяснилось, что звезда стала мамой во второй раз. Кира Найтли ждет второго ребенка О беременности звезды «Пиратов Карибского моря» стало известно на показе Chanel Resort 2020. Снимки с семейной прогулки уже появились в Сети. На кадрах 34-летняя Кира идет по улице вместе со своим супругом музыкантом группы Klaxons Джеймсом Райтоном, который катит коляску. А у Найтли в руках красивый небольшой букет белых пионов. Кто именно родился в звездной семье так и остается загадкой. Кира Нийтли с мужем и вторым ребенком. Фото: @ _celebrityupdate Кира Найтли поставила под сомнение свободу слова в США По мнению актрисы, сыгравшей главную роль в триллере «Опасные секреты», в 2003 году власти США блокировали новости о британской «разоблачительнице спецслужб» Кэтрин Ган. Напомним, все важные события в жизни Найтли окутаны завесой тайны. Секретно она вышла замуж, и также секретно стала мамой в первый раз в 2015 году, когда у актрисы родилась дочь Эдди.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Кира Найтли - Биографии
30.07.17, 23:23
Кира Найтли. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Биография Киры Найтли - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Кира Найтли - супер звезда кино - Биографии
08.08.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Лэнг (Jessica Lange)
Смотреть все фото Биография Джессики Лэнг Детство Джессики Лэнг Джессика родилась в городке Клокет. Её папа работал коммивояжером, поэтому они находились в постоянных разъездах. По воспоминаниям актрисы, они меняли место жительства восемнадцать раз. Девочка всегда хорошо училась в школе, не смотря  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика