Толкалина рассказала, как сумела найти общий язык с дочерью - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:01

Актриса вспомнила о конфликтах со взрослеющей наследницей.




Любовь Толкалина. Фото: globallookpress

Любовь Толкалина поделилась с поклонниками размышлениями об отношениях с дочерью. Как призналась актриса, у нее, как у любого родителя, случаются конфликты с ребенком.


Не достоин звания джентльмена: Толкалина резко высказалась об экс-возлюбленномПо словам 41-летней актрисы, телеведущий рассказывал прессе об их отношениях, которых, по сути, не было.

В июне Марии Михалковой-Кончаловской исполнилось 18 лет. Рассуждая о взаимопонимании с родными людьми, звездная мама вспомнила времена, когда дочь только начинала использовать косметику.


По словам Толкалиной, однажды из ее сумочки начали пропадать косметические средства, в том числе необходимые на съемках. А когда Маша стала заниматься акробатикой, она без разрешения брала дезодоранты матери. Это очень сердило артистку, в звездной семье вспыхивали ссоры.


Поначалу Любовь пыталась решить проблему, скупая в магазинах десятками те же дезодоранты. Но в итоге она поняла, что нужно первой завести с дочерью откровенный разговор.


«Самое главное, как мне кажется, из проблемы сделать задачу. Иногда это бывает непросто, но единственный принцип, по которому теперь я общаюсь с Машей, – не ссориться, а сохранять связь, чтобы она понимала: что бы ни происходило, я на ее стороне», – рассказала Толкалина.


Толкалина поделилась, как сохранить здоровье кожи во время перелетовАктриса пользуется специальными косметическими средствами и придерживается диеты.

Мария, в свою очередь, отметила, что в последнее время перестала ругаться с матерью по пустякам.


Напомним, ранее Михалкова-Кончаловская говорила, что испытывала дискомфорт из-за звездного происхождения. Девушке сложно проявлять искренность в общении с окружающими, но она старается справиться и с этой проблемой, сообщал портал Teleprogramma.pro.



По материалам deti.mail.ru.


Актриса вспомнила о конфликтах со взрослеющей наследницей. Любовь Толкалина. Фото: globallookpress Любовь Толкалина поделилась с поклонниками размышлениями об отношениях с дочерью. Как призналась актриса, у нее, как у любого родителя, случаются конфликты с ребенком. Не достоин звания джентльмена: Толкалина резко высказалась об экс-возлюбленном По словам 41-летней актрисы, телеведущий рассказывал прессе об их отношениях, которых, по сути, не было. В июне Марии Михалковой-Кончаловской исполнилось 18 лет. Рассуждая о взаимопонимании с родными людьми, звездная мама вспомнила времена, когда дочь только начинала использовать косметику. По словам Толкалиной, однажды из ее сумочки начали пропадать косметические средства, в том числе необходимые на съемках. А когда Маша стала заниматься акробатикой, она без разрешения брала дезодоранты матери. Это очень сердило артистку, в звездной семье вспыхивали ссоры. Поначалу Любовь пыталась решить проблему, скупая в магазинах десятками те же дезодоранты. Но в итоге она поняла, что нужно первой завести с дочерью откровенный разговор. «Самое главное, как мне кажется, из проблемы сделать задачу. Иногда это бывает непросто, но единственный принцип, по которому теперь я общаюсь с Машей, – не ссориться, а сохранять связь, чтобы она понимала: что бы ни происходило, я на ее стороне», – рассказала Толкалина. Толкалина поделилась, как сохранить здоровье кожи во время перелетов Актриса пользуется специальными косметическими средствами и придерживается диеты. Мария, в свою очередь, отметила, что в последнее время перестала ругаться с матерью по пустякам. Напомним, ранее Михалкова-Кончаловская говорила, что испытывала дискомфорт из-за звездного происхождения. Девушке сложно проявлять искренность в общении с окружающими, но она старается справиться и с этой проблемой, сообщал портал Teleprogramma.pro. По материалам deti.mail.ru.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика