Суррогатная мать родила Сердюкову и Васильевой третьего ребенка - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00

По данным СМИ, ранее экс-министр и его избранница усыновили двоих малышей.




Анатолий Сердюков, Евгения Васильева. Фото: globallookpress

После сообщений о свадьбе Анатолия Сердюкова и Евгении Васильевой в СМИ появилась новая информация о личной жизни фигурантов громкого дела об особо крупных хищениях в «Оборонсервисе». Бывший министр обороны и его избранница стали родителями уже третьего малыша.


Сердюков прокомментировал информацию о женитьбе на ВасильевойО свадьбе обоих фигурантов громкого дела о хищениях в структурах Минобороны ранее сообщил телеведущий Андрей Малахов.

Детей пара усыновила, все они носят фамилию Васильевой и отчество Сердюкова. Старший из них, Николай, родился в 2016 году, дата рождения дочери экс-чиновников Татьяны – январь 2017 года, а младшему ребенку, которого выносила суррогатная мать, не исполнилось и года.


С оформлением опеки над третьим наследником у Васильевой были сложности. В ЗАГСе отказались регистрировать ее в качестве законной родительницы. Женщина обратилась в суд еще в июне и выиграла иск у компании, подобравшей для пары суррогатную маму, сообщает Mash.


Анатолий Сердюков и Евгения Васильева — многодетные родители. Фото: globallookpress

Напомним, о свадьбе Сердюкова и Васильевой недавно сообщил Андрей Малахов. Однако сам экс-министр комментировать ситуацию не стал, сославшись на неприкосновенность частной жизни.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, на свободу Татьяна Васильева вышла по УДО спустя 3,5 месяца.


По данным СМИ, ранее экс-министр и его избранница усыновили двоих малышей. Анатолий Сердюков, Евгения Васильева. Фото: globallookpress После сообщений о свадьбе Анатолия Сердюкова и Евгении Васильевой в СМИ появилась новая информация о личной жизни фигурантов громкого дела об особо крупных хищениях в «Оборонсервисе». Бывший министр обороны и его избранница стали родителями уже третьего малыша. Сердюков прокомментировал информацию о женитьбе на Васильевой О свадьбе обоих фигурантов громкого дела о хищениях в структурах Минобороны ранее сообщил телеведущий Андрей Малахов. Детей пара усыновила, все они носят фамилию Васильевой и отчество Сердюкова. Старший из них, Николай, родился в 2016 году, дата рождения дочери экс-чиновников Татьяны – январь 2017 года, а младшему ребенку, которого выносила суррогатная мать, не исполнилось и года. С оформлением опеки над третьим наследником у Васильевой были сложности. В ЗАГСе отказались регистрировать ее в качестве законной родительницы. Женщина обратилась в суд еще в июне и выиграла иск у компании, подобравшей для пары суррогатную маму, сообщает Mash. Анатолий Сердюков и Евгения Васильева — многодетные родители. Фото: globallookpress Напомним, о свадьбе Сердюкова и Васильевой недавно сообщил Андрей Малахов. Однако сам экс-министр комментировать ситуацию не стал, сославшись на неприкосновенность частной жизни. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, на свободу Татьяна Васильева вышла по УДО спустя 3,5 месяца.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Анатолия Кота - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
Биография Анатолия Папанова - Режиссеры.
21.08.17, 03:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леони Бенеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Леони Бенеш...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика