Лариса Вербицкая поделилась советами по уходу за лицом - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Телеведущая расписала для женщин программу минимум на каждый день.




Телеведущая Лариса Вербицкая: фото/globallookpress.com

Лариса Вербицкая уже более 30 лет радует своей красотой российских телезрителей, а в профессии она уже почти 40 лет. Но поверить в это, глядя на нее, очень трудно. Ведь 59-летняя Лариса находится в прекрасной физической форме, а на ее лице не найти возрастные морщины.   


В ноябре у телеведущей юбилей — 60 лет. В преддверии этой круглой даты она решила ответить в Instagram на многочисленные вопросы своих поклонников, в том числе и о сохранении молодости и красоты.



«Вы меня спрашиваете, как я ухаживаю за лицом. Отвечу: «Каждый день.» Регулярность и правильная техника нанесения — намного важнее марки и стоимости ваших косметических средств», — рассказала Лариса.


По ее убеждению, ежедневное выполнение программы минимум по уходу за кожей дает гораздо более ощутимые результаты, чем авральное посещение косметолога перед праздниками или поездками. Вербицкая пишет, что обязательно очищает кожу утром и вечером. Использует для этого пенки для умывания. Затем протирает лицо тоником, чтобы восстановить ph ( кислотность кожи), и наносит увлажняющий крем. 


«Дневной крем наношу не позже чем, за полчаса до выхода на улицу, а зимой не позже чем за час, чтобы тот успел впитаться. Ночной крем использую за час до сна , потому что когда мышцы ещё подвижны, он лучше впитается. В противном случае крем может вызвать отеки особенно вокруг глаз», — предупредила телезвезда своих подписчиц. 


Также она рекомендовала использование легкого скраба два раза в неделю, и при уходе за лицом не забывать о шее и зоне декольте. 


«Программа максимум: выполнять программу минимум каждый день», — посоветовала Лариса.


Лариса Вербицкая нашла эффективный способ избавления от лишнего весаТелеведущая призналась, что провела эксперимент.

Напомним, в прошлом году 3 сентября Вербицкая поздравила учащихся с началом занятий и опубликовала черно-белый снимок, на котором старшеклассница Лариса первого сентября идет в школу. Пользователи отметили, что телеведущая почти не изменилась с тех времен и осталась такой же молодой и красивой.



Телеведущая расписала для женщин программу минимум на каждый день. Телеведущая Лариса Вербицкая: фото/globallookpress.com Лариса Вербицкая уже более 30 лет радует своей красотой российских телезрителей, а в профессии она уже почти 40 лет. Но поверить в это, глядя на нее, очень трудно. Ведь 59-летняя Лариса находится в прекрасной физической форме, а на ее лице не найти возрастные морщины. В ноябре у телеведущей юбилей — 60 лет. В преддверии этой круглой даты она решила ответить в Instagram на многочисленные вопросы своих поклонников, в том числе и о сохранении молодости и красоты. «Вы меня спрашиваете, как я ухаживаю за лицом. Отвечу: «Каждый день.» Регулярность и правильная техника нанесения — намного важнее марки и стоимости ваших косметических средств», — рассказала Лариса. По ее убеждению, ежедневное выполнение программы минимум по уходу за кожей дает гораздо более ощутимые результаты, чем авральное посещение косметолога перед праздниками или поездками. Вербицкая пишет, что обязательно очищает кожу утром и вечером. Использует для этого пенки для умывания. Затем протирает лицо тоником, чтобы восстановить ph ( кислотность кожи), и наносит увлажняющий крем. «Дневной крем наношу не позже чем, за полчаса до выхода на улицу, а зимой не позже чем за час, чтобы тот успел впитаться. Ночной крем использую за час до сна потому что когда мышцы ещё подвижны, он лучше впитается. В противном случае крем может вызвать отеки особенно вокруг глаз», — предупредила телезвезда своих подписчиц. Также она рекомендовала использование легкого скраба два раза в неделю, и при уходе за лицом не забывать о шее и зоне декольте. «Программа максимум: выполнять программу минимум каждый день», — посоветовала Лариса. Лариса Вербицкая нашла эффективный способ избавления от лишнего веса Телеведущая призналась, что провела эксперимент. Напомним, в прошлом году 3 сентября Вербицкая поздравила учащихся с началом занятий и опубликовала черно-белый снимок, на котором старшеклассница Лариса первого сентября идет в школу. Пользователи отметили, что телеведущая почти не изменилась с тех времен и осталась такой же молодой и красивой.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джек Рейнор - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 января 1992 г. [ur_=#tableofcontents4]Джек Рейнор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика