Жена Мамаева сделала первое селфи с мужем после его освобождения - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин досрочно покинули колонию.




https://www.instagram.com/alana_mamaeva/

Спортсмены Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу спустя почти год заключения… Как участников сразу двух крупных потасовок осенью 2018-го, футболистов приговорили к полутора годам колонии. Однако 17 сентября оба покинули исправительное учреждение в отличном настроении по условно-досрочному.


Павла приехала встречать супруга — Алана. Она же поделилась первой фотографией мужа и друга на заднем сидении автомобиля.



А следом выложила и selfie с супругом: на фото оба выглядят довольными и крайне счастливыми. Алана же решила, что слова в данном случае лишние и просто поставила под фото эмодзи в виде сердца.


Мамаев и Кокорин в хорошем настроении вышли на свободуПавел Мамаев отмечает 17 сентября день рождения — футболисту исполнился 31 год.

Напомним, ранее Алана отметила день рождения, заметив, что освобождение мужа для нее стало лучшим подарком.


Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин досрочно покинули колонию. Спортсмены Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу спустя почти год заключения… Как участников сразу двух крупных потасовок осенью 2018-го, футболистов приговорили к полутора годам колонии. Однако 17 сентября оба покинули исправительное учреждение в отличном настроении по условно-досрочному. Павла приехала встречать супруга — Алана. Она же поделилась первой фотографией мужа и друга на заднем сидении автомобиля. А следом выложила и selfie с супругом: на фото оба выглядят довольными и крайне счастливыми. Алана же решила, что слова в данном случае лишние и просто поставила под фото эмодзи в виде сердца. Мамаев и Кокорин в хорошем настроении вышли на свободу Павел Мамаев отмечает 17 сентября день рождения — футболисту исполнился 31 год. Напомним, ранее Алана отметила день рождения, заметив, что освобождение мужа для нее стало лучшим подарком.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Кино новинки(Планета обезьян Революция) -
21.07.17, 01:05
Мамаев и Кокорин упали в цене на трансферном
18.09.19, 18:00
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика