Навка рассказала, когда муж Заворотнюк вернется на лед - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Не так давно Петр Чернышев прекратил участвовать в ледовых шоу на фоне слухов о болезни супруги.




Татьяна Навка. фото: globallookpress.com

С наступлением осени не утихают разговоры вокруг Анастасии Заворотнюк. Некоторые коллеги утверждают, что у актрисы диагностировали последнюю стадию рака мозга. Ходят слухи, что девушка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Ряд СМИ сообщают, что она в коме и за ее жизнь борются врачи. Ни директор артистки, ни ее близкие не дают комментариев. А на фоне распространившихся слухов муж главной «няни» страны Петр Чернышев перестал участвовать в ледовых шоу.


«Ситуация там очень сложная»: врач высказался о болезни ЗаворотнюкХирург Александр Тепляшин заявил, что актриса действительно находится в больнице.

Произошедшее не на шутку встревожило общественность. Даже передача «Пусть говорят» была посвящена этой теме. Один из гостей в студии, известный врач, утверждал, что Заворотнюк действительно лежит в больнице и ей нужна помощь. А сосед актрисы Алексей Ягудин не стал скрывать, что в конце лета у дома актрисы часто дежурила скорая помощь. Он не стал ничего подтверждать или опровергать, но отметил, что когда обратился к Татьяне Навке, то она сказала ему лишь, что все молятся за нее.


Как известно, муж Анастасии выступает вместе с прославленной фигуристкой в ледовых шоу. Накануне Навка в соцсети объявила, что постановку «Руслан и Людмила» желающие смогут увидеть в Санкт-Петербурге с 31 октября по 4 ноября. Поклонники были рады такой новости, но многие предположили, что Чернышев на лед не выйдет. Однако спортсменка их успокоила и заверила, что он к тому времени вернется на лед.



«И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — заявила Татьяна.


Она также возмутилась слухам о том, что Петра в постановке якобы заменит другой фигурист. Напомним, ранее в прессе появилась информация, что на короткий срок спортсмена в ледовом шоу заменит Алексей Рогонов. Поклонники были воодушевлены словами Навки.


фото: instagram.com/tatiana_navka/

А вы хоть раз бывали на ледовых шоу?


Не так давно Петр Чернышев прекратил участвовать в ледовых шоу на фоне слухов о болезни супруги. Татьяна Навка. фото: globallookpress.com С наступлением осени не утихают разговоры вокруг Анастасии Заворотнюк. Некоторые коллеги утверждают, что у актрисы диагностировали последнюю стадию рака мозга. Ходят слухи, что девушка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Ряд СМИ сообщают, что она в коме и за ее жизнь борются врачи. Ни директор артистки, ни ее близкие не дают комментариев. А на фоне распространившихся слухов муж главной «няни» страны Петр Чернышев перестал участвовать в ледовых шоу. «Ситуация там очень сложная»: врач высказался о болезни Заворотнюк Хирург Александр Тепляшин заявил, что актриса действительно находится в больнице. Произошедшее не на шутку встревожило общественность. Даже передача «Пусть говорят» была посвящена этой теме. Один из гостей в студии, известный врач, утверждал, что Заворотнюк действительно лежит в больнице и ей нужна помощь. А сосед актрисы Алексей Ягудин не стал скрывать, что в конце лета у дома актрисы часто дежурила скорая помощь. Он не стал ничего подтверждать или опровергать, но отметил, что когда обратился к Татьяне Навке, то она сказала ему лишь, что все молятся за нее. Как известно, муж Анастасии выступает вместе с прославленной фигуристкой в ледовых шоу. Накануне Навка в соцсети объявила, что постановку «Руслан и Людмила» желающие смогут увидеть в Санкт-Петербурге с 31 октября по 4 ноября. Поклонники были рады такой новости, но многие предположили, что Чернышев на лед не выйдет. Однако спортсменка их успокоила и заверила, что он к тому времени вернется на лед. «И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — заявила Татьяна. Она также возмутилась слухам о том, что Петра в постановке якобы заменит другой фигурист. Напомним, ранее в прессе появилась информация, что на короткий срок спортсмена в ледовом шоу заменит Алексей Рогонов. Поклонники были воодушевлены словами Навки. фото: instagram.com/tatiana_navka/ А вы хоть раз бывали на ледовых шоу?
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика