На свадьбе Бондарчука было запрещено пользоваться смартфонами - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

Торжество проходило в строгой секретности. И таинство удалось соблюсти.




Бондарчук и Андреева. Фото. КП /Владимир Веленгурин

17 сентября отметили свое бракосочетание Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Торжество проходило в Санкт-Петербурге практически под грифом «совершенно секретно». Гостям праздника запретили общаться с представителями СМИ и выкладывать фотографии в Сеть. А чтобы этого не произошло тайком, гостей попросили не брать с собой смартфоны, сообщает телеграм-канал «Mash на мойке».


«Было невероятно тепло»: Собчак высказалась о свадьбе Бондарчука и АндреевойСветская львица побывала на торжестве, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

Тем, кто не мог оставаться без связи, предложили пользоваться кнопочными аппаратами. И неважно, какого полета гость. Именно поэтому в Сети практически нет информации о том, что происходило внутри банкетного зала дома Беггровых на Невском проспекте, где проходил праздник.



Естественно, что всегда найдется тот, кому правила не писаны. Не трудно догадаться, что этим человеком оказалась Ксения Собчак, которая не удержалась и поделилась фотографией со свадьбы. Справедливости ради отметим, что на снимке видно только саму Ксению Анатольевну в шикарном платье и гуляющего на заднем плане мужа Константина Богомолова.



Торжество проходило в строгой секретности. И таинство удалось соблюсти. Бондарчук и Андреева. Фото. КП /Владимир Веленгурин 17 сентября отметили свое бракосочетание Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Торжество проходило в Санкт-Петербурге практически под грифом «совершенно секретно». Гостям праздника запретили общаться с представителями СМИ и выкладывать фотографии в Сеть. А чтобы этого не произошло тайком, гостей попросили не брать с собой смартфоны, сообщает телеграм-канал «Mash на мойке». «Было невероятно тепло»: Собчак высказалась о свадьбе Бондарчука и Андреевой Светская львица побывала на торжестве, которое состоялось в Санкт-Петербурге. Тем, кто не мог оставаться без связи, предложили пользоваться кнопочными аппаратами. И неважно, какого полета гость. Именно поэтому в Сети практически нет информации о том, что происходило внутри банкетного зала дома Беггровых на Невском проспекте, где проходил праздник. Естественно, что всегда найдется тот, кому правила не писаны. Не трудно догадаться, что этим человеком оказалась Ксения Собчак, которая не удержалась и поделилась фотографией со свадьбы. Справедливости ради отметим, что на снимке видно только саму Ксению Анатольевну в шикарном платье и гуляющего на заднем плане мужа Константина Богомолова.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Актриса Паулина Андреева - Актрисы
23.07.17, 11:17
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика