Сын Киркорова пообещал забить два гола в честь дня рождения Гарри и Лизы - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

Поп-король нежно поздравил детей своей бывшей жены с днем рождения.




Киркоров поздравил детей Пугачевой с днем рождения/globallookpress.com

Певец Филипп Киркоров в Instagram поздравил с днем рождения Лизу и Гарри Галкиных. Детям Аллы Пугачевой исполнилось 18 сентября шесть лет.



«Дорогие наши Гарри и Лиза! Поздравляем вас с днём рождения. В лице наших самых младших Киркоровых, Аллы-Виктории и Мартина, который пообещал сегодня забить два гола на футболе в честь вашего двойного дня рождения. Любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, Аллочку и Максима. Здоровья, счастья и радужного настроения!» — заявил Филипп Киркоров.


Сын Киркорова присоединится к ЦСКАМартин продолжит заниматься футболом в армейской академии.

Также поп-король выложил видеозапись. В ролике его дети произносят праздничную речь в честь именинников. «Дорогие Гарри и Лиза, поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам море радостных улыбок. Чтобы учились на одни пятерки!» — заявила Алла-Виктория.


«Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Я для вас сегодня на тренировке забью два гола», — заметил Мартин Киркоров. В комментариях отметился отец Лизы и Гарри, телеведущий Максим Галкин. Он поблагодарил близкого друга семьи за теплые поздравления.


Поп-король нежно поздравил детей своей бывшей жены с днем рождения. Киркоров поздравил детей Пугачевой с днем рождения/globallookpress.com Певец Филипп Киркоров в Instagram поздравил с днем рождения Лизу и Гарри Галкиных. Детям Аллы Пугачевой исполнилось 18 сентября шесть лет. «Дорогие наши Гарри и Лиза! Поздравляем вас с днём рождения. В лице наших самых младших Киркоровых, Аллы-Виктории и Мартина, который пообещал сегодня забить два гола на футболе в честь вашего двойного дня рождения. Любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, Аллочку и Максима. Здоровья, счастья и радужного настроения!» — заявил Филипп Киркоров. Сын Киркорова присоединится к ЦСКА Мартин продолжит заниматься футболом в армейской академии. Также поп-король выложил видеозапись. В ролике его дети произносят праздничную речь в честь именинников. «Дорогие Гарри и Лиза, поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам море радостных улыбок. Чтобы учились на одни пятерки!» — заявила Алла-Виктория. «Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Я для вас сегодня на тренировке забью два гола», — заметил Мартин Киркоров. В комментариях отметился отец Лизы и Гарри, телеведущий Максим Галкин. Он поблагодарил близкого друга семьи за теплые поздравления.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика