СМИ: Заворотнюк перевели из реанимации в палату - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

В прессе сообщают, что состояние всеми любимой актрисы медленно, но верно улучшается.




Анастасия Заворотнюк/Фото: https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/

Борющуюся с глиобластомой Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Появившиеся сообщения об улучшениях могут оказаться правдой: как стало известно, врачам удалось стабилизировать состояние актрисы, что позволило немного снизить градус напряжения. Сейчас Заворотнюк, по сообщениям СМИ, выведена из медикаментозной комы и переведена в палату терапевтического отделения.


Telegram-канал Mash отмечает, что рядом с артисткой по-прежнему дежурят родные. По неподтвержденной пока информации, как только появились новости о стабилизации состояния, близкие Анастасии привезли ей необходимые документы. Сейчас семья ждет одобрения врача, чтобы дать актрисе изучить бумаги. Медики, тем временем, продолжают наблюдать за состоянием пациентки и оказывают ей необходимую помощь.



Звезда «Станицы» Никита Салопин рассказал про детство Анастасии ЗаворотнюкБудущие звезды жили в одном городе, учились в одной музыкальной школе и танцевали в одном ансамбле.

Напомним, данные о том, что 48-летняя актриса пришла в себя, появились 19 сентября. Накануне в стенах больницы был замечен супруг Заворотнюк – Петр Чернышев. Его коллега – Татьяна Навка поспешила развеять все слухи о том, что мужчина не будет участвовать в спектакле «Руслан и Людмила» в Петербурге. Она заявила, что Чернышев обязательно появится и выступит во всех заявленных постановках.


В прессе сообщают, что состояние всеми любимой актрисы медленно, но верно улучшается. Анастасия Заворотнюк/Фото: Борющуюся с глиобластомой Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Появившиеся сообщения об улучшениях могут оказаться правдой: как стало известно, врачам удалось стабилизировать состояние актрисы, что позволило немного снизить градус напряжения. Сейчас Заворотнюк, по сообщениям СМИ, выведена из медикаментозной комы и переведена в палату терапевтического отделения. Telegram-канал Mash отмечает, что рядом с артисткой по-прежнему дежурят родные. По неподтвержденной пока информации, как только появились новости о стабилизации состояния, близкие Анастасии привезли ей необходимые документы. Сейчас семья ждет одобрения врача, чтобы дать актрисе изучить бумаги. Медики, тем временем, продолжают наблюдать за состоянием пациентки и оказывают ей необходимую помощь. Звезда «Станицы» Никита Салопин рассказал про детство Анастасии Заворотнюк Будущие звезды жили в одном городе, учились в одной музыкальной школе и танцевали в одном ансамбле. Напомним, данные о том, что 48-летняя актриса пришла в себя, появились 19 сентября. Накануне в стенах больницы был замечен супруг Заворотнюк – Петр Чернышев. Его коллега – Татьяна Навка поспешила развеять все слухи о том, что мужчина не будет участвовать в спектакле «Руслан и Людмила» в Петербурге. Она заявила, что Чернышев обязательно появится и выступит во всех заявленных постановках.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Гардемарины вперед" - Трейлеры
19.07.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика