Рудковская анонсировала ледовое шоу с Сотниковой и Липницкой - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

Продюсер рассказала о сказке «Золушка», которую можно будет увидеть с 27 декабря по 2 января.




Рудковская готовит новое ледовое шоу/globallookpress.com/

Продюсер Яна Рудковская в Instagram анонсировала ледовую сказку «Золушка», которую можно будет увидеть с 27 декабря по 2 января. Как сказала супруга фигуриста Евгения Плющенко, ей всегда хотелось сделать ледовое шоу с балетом.



Уже известно, что в ее программе будут участвовать, кроме любимого супруга, еще две легендарные личности. Это олимпийские чемпионки Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Первая стала чемпионкой на Олимпиаде в Сочи в женском одиночном разряде, а вторая там же выиграла золотую медаль в командных соревнованиях.


Рудковская показала «самый страстный поцелуй» Богомолова и СобчакПродюсер в числе других звезд погуляла на свадьбе телеведущей и режиссера.

«Нашим олимпийским чемпионкам Аделине и Юлечке мы сшили кутюрные платья нереальной красоты, о которых можно только мечтать. Я воплощаю свои мечты в реальность. Много креативим с моей командой, и я счастлива, что получается настоящая сказка, где главные роли исполнят и мои мужчины. А самое главное — три олимпийских чемпиона на одном льду и ещё много сюрпризов и новогоднего волшебства. Я вам это обещаю», — заявила Рудковская.


Отметим, что в нашей стране уже есть два очень известных ледовых проекта. Одним из них занимается хореограф и фигурист Илья Авербух, а вторым — Татьяна Навка и Пётр Чернышев, который сейчас, по слухам, на время вынужден забыть о фигурном катании. Он якобы находится в клинике, где лечится его супруга, актриса Анастасия Заворотнюк.


Продюсер рассказала о сказке «Золушка», которую можно будет увидеть с 27 декабря по 2 января. Рудковская готовит новое ледовое шоу/globallookpress.com/ Продюсер Яна Рудковская в Instagram анонсировала ледовую сказку «Золушка», которую можно будет увидеть с 27 декабря по 2 января. Как сказала супруга фигуриста Евгения Плющенко, ей всегда хотелось сделать ледовое шоу с балетом. Уже известно, что в ее программе будут участвовать, кроме любимого супруга, еще две легендарные личности. Это олимпийские чемпионки Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Первая стала чемпионкой на Олимпиаде в Сочи в женском одиночном разряде, а вторая там же выиграла золотую медаль в командных соревнованиях. Рудковская показала «самый страстный поцелуй» Богомолова и Собчак Продюсер в числе других звезд погуляла на свадьбе телеведущей и режиссера. «Нашим олимпийским чемпионкам Аделине и Юлечке мы сшили кутюрные платья нереальной красоты, о которых можно только мечтать. Я воплощаю свои мечты в реальность. Много креативим с моей командой, и я счастлива, что получается настоящая сказка, где главные роли исполнят и мои мужчины. А самое главное — три олимпийских чемпиона на одном льду и ещё много сюрпризов и новогоднего волшебства. Я вам это обещаю», — заявила Рудковская. Отметим, что в нашей стране уже есть два очень известных ледовых проекта. Одним из них занимается хореограф и фигурист Илья Авербух, а вторым — Татьяна Навка и Пётр Чернышев, который сейчас, по слухам, на время вынужден забыть о фигурном катании. Он якобы находится в клинике, где лечится его супруга, актриса Анастасия Заворотнюк.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
Биография Веры Сотниковой - Российские
18.08.17, 13:01
Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Сотникова не забыла поздравить Липницкую с
06.06.19, 20:00
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
«Не совсем еще старушка»: Аделина Сотникова
19.05.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика