Астролог выяснила дату развода Собчак и Богомолова - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 22:00

Эксперт по звездам Татьяна Чодрон выразила уверенность, что брак знаменитостей окажется недолгим.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Сергеев Дмитрий

Ксения Собчак и Константин Богомолов не смогут сохранить семью. Как считает эксперт по китайской астрологии Татьяна Чодрон, пара вскоре расстанется и звездный брак будет расторгнут.


Волочкова подарила Собчак и Богомолову книжку с автографомБалерина не пошла на звездную свадьбу, но решила преподнести новобрачным подарок – свою автобиографию.

По словам эксперта, Ксения любит доминировать, причем как в деловом общении, так и над близкими ей мужчинами. Телеведущая умна, привыкла не считаться с чужим мнением и может «убить» даже любимого человека одним едким словом.


Но сейчас у светской львицы наступил период, когда эта агрессия снижена. Она хочет укрыться в тихой домашней гавани и заняться семьей. Этот жизненный этап продолжится у Собчак до 2024 года.


Новую любовь знаменитость может повстречать двумя годами ранее. В это же время вокруг Богомолова появится множество женщин, что никак не поспособствует сохранению брака. Таким образом, Ксения будет влюблена в нынешнего избранника до 2022 года, а еще пару лет будет только терпеть эти отношения.


«В 24-м году, как говорят звезды, Богомолов и Собчак должны развестись», – цитирует Татьяну Чодрон сайт «Дни.ру».


Пока же новоиспеченные супруги счастливы в объятиях друг друга, а их необычное бракосочетание с катафалком и эротическими танцами телеведущей уже окрестили «свадьбой года».


Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Эксперт по звездам Татьяна Чодрон выразила уверенность, что брак знаменитостей окажется недолгим. Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Сергеев Дмитрий Ксения Собчак и Константин Богомолов не смогут сохранить семью. Как считает эксперт по китайской астрологии Татьяна Чодрон, пара вскоре расстанется и звездный брак будет расторгнут. Волочкова подарила Собчак и Богомолову книжку с автографом Балерина не пошла на звездную свадьбу, но решила преподнести новобрачным подарок – свою автобиографию. По словам эксперта, Ксения любит доминировать, причем как в деловом общении, так и над близкими ей мужчинами. Телеведущая умна, привыкла не считаться с чужим мнением и может «убить» даже любимого человека одним едким словом. Но сейчас у светской львицы наступил период, когда эта агрессия снижена. Она хочет укрыться в тихой домашней гавани и заняться семьей. Этот жизненный этап продолжится у Собчак до 2024 года. Новую любовь знаменитость может повстречать двумя годами ранее. В это же время вокруг Богомолова появится множество женщин, что никак не поспособствует сохранению брака. Таким образом, Ксения будет влюблена в нынешнего избранника до 2022 года, а еще пару лет будет только терпеть эти отношения. «В 24-м году, как говорят звезды, Богомолов и Собчак должны развестись», – цитирует Татьяну Чодрон сайт «Дни.ру». Пока же новоиспеченные супруги счастливы в объятиях друг друга, а их необычное бракосочетание с катафалком и эротическими танцами телеведущей уже окрестили «свадьбой года». Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: КП/Владимир Веленгурин
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На Лепса похожа»: Ольга
Телеведущая и певица отдыхает в ОАЭ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика