Заворотнюк долго не могла поверить в смерть Юлии Началовой - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Актриса на своей страничке в соцсетях в марте нынешнего года оставила очень печальный пост.




Заворотнюк переживала из-за смерти Началовой/globallookpress.co

Актриса Анастасия Заворотнюк очень долго не могла поверить в смерть певицы Юлии Началовой. В Instagram в марте нынешнего года она оставила очень печальный пост, который посвятила яркой исполнительнице так рано ушедшей из жизни.



«Как это страшно и неправдоподобно. Мои глубокие соболезнования близким», — говорила звезда.



Любопытно, что в день смерти Началовой Заворотнюк была в Санкт-Петербурге. У нее в этот день во Дворце культуры Ленсовета состоялся спектакль «Все мужчины делают это». В главных ролях звезда сыграла вместе с известным актером Игорем Лифановым. Звезда активно зазывала своих поклонников на выступление.


Первый муж Заворотнюк объяснил причины их расставанияОлаф Шварцкопф считает, что у них с актрисой были разные цели в жизни.

Напомним, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк находится сейчас в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник столицы. По неподтвержденной информации, у актрисы диагностировали рак мозга. Родные Анастасии Заворотнюк наотрез отказываются общаться с прессой. Они не дают никаких комментариев, из-за чего и рождаются слухи.


Актриса на своей страничке в соцсетях в марте нынешнего года оставила очень печальный пост. Заворотнюк переживала из-за смерти Началовой/globallookpress.co Актриса Анастасия Заворотнюк очень долго не могла поверить в смерть певицы Юлии Началовой. В Instagram в марте нынешнего года она оставила очень печальный пост, который посвятила яркой исполнительнице так рано ушедшей из жизни. «Как это страшно и неправдоподобно. Мои глубокие соболезнования близким», — говорила звезда. Любопытно, что в день смерти Началовой Заворотнюк была в Санкт-Петербурге. У нее в этот день во Дворце культуры Ленсовета состоялся спектакль «Все мужчины делают это». В главных ролях звезда сыграла вместе с известным актером Игорем Лифановым. Звезда активно зазывала своих поклонников на выступление. Первый муж Заворотнюк объяснил причины их расставания Олаф Шварцкопф считает, что у них с актрисой были разные цели в жизни. Напомним, что, по слухам, Анастасия Заворотнюк находится сейчас в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник столицы. По неподтвержденной информации, у актрисы диагностировали рак мозга. Родные Анастасии Заворотнюк наотрез отказываются общаться с прессой. Они не дают никаких комментариев, из-за чего и рождаются слухи.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Идриса Эльбы -
Биография Идриса Эльбы Идрис Эльба – звезда сериалов «Прослушка», «Лютер», криминальной ленты Гая Ричи «Рок-н-рольщик», супергеройской ленты «Тор», экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» и множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика