Фанаты встревожились из-за танцующего сына Дениса Клявера - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Певец отплясывал с семьей на «опасной» площадке.




Денис Клявер/фото: globallookpress.com

Денис Клявер решил порадовать своих фанатов трогательным видео, на котором он танцует со своей женой и младшим сыном Даниэлем. Семейство зажигает под классическое диско — песню Hands Up группы Ottawan в Митинском ландшафтном парке.


Денис показывает выстроенную хореографию и держит ритм, а вот Даниэль, видимо, смущается камеры и жмется к маме. Ирина старается подбодрить малыша, танцевать с ним в паре. Денис же не обращает внимание на «поломанный строй» на заднем плане и продолжает заполнять собой кадр. 



«А чтобы не было холодно, танцуйте », — посоветовал певец. 


Подписчики отметили, что было бы здорово, если бы он танцевал «вместе со своей семьей, а не с камерой». 


«Жена сама по себе, а Вы как Нарцисс, отдельно танцуете», — иронично отмечают пользователи.  «Есть грешок», — признался Денис.


Также фанатам артиста показалось, что Дэниель не был в полной безопасности на открытой сцене парка.


«Если честно, то я не знаю, что находится позади Вас, но площадка открытая. Хорошо если там ровно и нет обрыва. Просто Вы так заняты танцем, а ребенок сзади бегал», — встревожились поклонники музыканта.


«Не переживайте. У меня тотал контрол», — заверил их Клявер.


«Копия мамы»: Денис Клявер провел день с повзрослевшей дочерью от Евы ПольныПоклонники и коллеги артиста восхитились красотой девушки.

Напомним, у Дениса двое сыновей: 17-летний Тимофей (от второго брака) и 5-летний Даниэль (от третьего). А также средняя дочь Эвелин от Евы Польны. Девочке 13 лет. Этим летом певец отдыхал на море с сыновьями. Он выложил снимок с пляжа, на котором лихо поднял обоих ребят на руки. При том, что старший сын ростом уже догнал своего отца. Поклонники тут же стали писать в комментариях, чтобы музыкант берег спину.



Певец отплясывал с семьей на «опасной» площадке. Денис Клявер/фото: globallookpress.com Денис Клявер решил порадовать своих фанатов трогательным видео, на котором он танцует со своей женой и младшим сыном Даниэлем. Семейство зажигает под классическое диско — песню Hands Up группы Ottawan в Митинском ландшафтном парке. Денис показывает выстроенную хореографию и держит ритм, а вот Даниэль, видимо, смущается камеры и жмется к маме. Ирина старается подбодрить малыша, танцевать с ним в паре. Денис же не обращает внимание на «поломанный строй» на заднем плане и продолжает заполнять собой кадр. «А чтобы не было холодно, танцуйте », — посоветовал певец. Подписчики отметили, что было бы здорово, если бы он танцевал «вместе со своей семьей, а не с камерой». «Жена сама по себе, а Вы как Нарцисс, отдельно танцуете», — иронично отмечают пользователи. «Есть грешок», — признался Денис. Также фанатам артиста показалось, что Дэниель не был в полной безопасности на открытой сцене парка. «Если честно, то я не знаю, что находится позади Вас, но площадка открытая. Хорошо если там ровно и нет обрыва. Просто Вы так заняты танцем, а ребенок сзади бегал», — встревожились поклонники музыканта. «Не переживайте. У меня тотал контрол», — заверил их Клявер. «Копия мамы»: Денис Клявер провел день с повзрослевшей дочерью от Евы Польны Поклонники и коллеги артиста восхитились красотой девушки. Напомним, у Дениса двое сыновей: 17-летний Тимофей (от второго брака) и 5-летний Даниэль (от третьего). А также средняя дочь Эвелин от Евы Польны. Девочке 13 лет. Этим летом певец отдыхал на море с сыновьями. Он выложил снимок с пляжа, на котором лихо поднял обоих ребят на руки. При том, что старший сын ростом уже догнал своего отца. Поклонники тут же стали писать в комментариях, чтобы музыкант берег спину.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Рукопожатие с Дьяволом / Shake
20.07.17, 18:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Даниэль Панабэйкер - Биография
21.11.17, 01:06
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Биография Дениса Косякова - Российские
19.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика