Пес три часа отказывался покидать тело погибшего друга - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

Собака не отходила от умирающего сородича. Того сбила машина на оживленной трассе.




Фото: youtube.com/People's Daily, China

Китайский пес показал истинную преданность по отношению к другу. В городе Кайли в провинции Гуйчжоу две собаки перебегали дорогу — одну из них сбила машина. Второй пес тут же бросился к другу и отказывался отходить, пока тот не умер. 



Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что собака ни на секунду не покидает друга и жалобно скулит рядом. Как стало известно позднее, погибший пес принадлежал пенсионеру, живущему неподалеку от трассы. Обе собаки были очень дружны и часто играли вместе. Очевидцы утверждают, что попавший на видео эпизод представляет собой душераздирающее зрелище. А вот водитель, сбивший собаку, не посчитал нужным даже остановиться.


Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшемуАктриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта.

Собака не отходила от умирающего сородича. Того сбила машина на оживленной трассе. Фото: youtube.com/People's Daily, China Китайский пес показал истинную преданность по отношению к другу. В городе Кайли в провинции Гуйчжоу две собаки перебегали дорогу — одну из них сбила машина. Второй пес тут же бросился к другу и отказывался отходить, пока тот не умер. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что собака ни на секунду не покидает друга и жалобно скулит рядом. Как стало известно позднее, погибший пес принадлежал пенсионеру, живущему неподалеку от трассы. Обе собаки были очень дружны и часто играли вместе. Очевидцы утверждают, что попавший на видео эпизод представляет собой душераздирающее зрелище. А вот водитель, сбивший собаку, не посчитал нужным даже остановиться. Довлатова выразила уверенность, что собака в доме меняет семейную жизнь к лучшему Актриса и радиоведущая сделала такой вывод, исходя из собственного опыта.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Казино Чайна–Таун "36" (36 China
26.07.17, 12:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика