Врач о возможном диагнозе Заворотнюк: «Развитие глиобластомы после ЭКО – совпадение» - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

По словам Ирины Ершовой, трехдневная гормональная нагрузка не может вызвать онкологию.




Заворотнюк, по слухам, страдает агрессивной формой рака мозга/globallookpress.com

Кандидат медицинских наук, врач-репродуктолог Ирина Ершова заявила, что возможное развитие глиобластомы, агрессивной формы рака мозга, после ЭКО у актрисы Анастасии Заворотнюк, не связано с этой процедурой.


Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com

«Развитие глиобластомы после ЭКО – совпадение», — заметила специалист.


Подруга Заворотнюк объяснила, почему актриса лечилась в ПольшеЮлия Завгороднева заметила, что на эту страну выбор пал неслучайно.

Медик сказала, что перед процедурой ЭКО все будущие мамы подвергаются так называемой трёхдневной гормональной нагрузке. Но она никак не может вызвать онкологию. Глиома и глиобластома не гормонально зависимые заболевания. Женщина всегда перед такой процедурой, как ЭКО, проходит углубленное обследование. Только после всех анализов выносится вердикт – можно или нет делать ЭКО.


Но в то же время медик подчеркнула, что во время беременности женщина подвергается серьезным нагрузкам. Ершова попросила не «нападать на процедуру ЭКО». Никто никогда не вел статистику заболевания онкологией после естественной беременности. Сейчас же все хотят свалить на ЭКО, что совсем неправильно, сообщает портал «Царьград».


По словам Ирины Ершовой, трехдневная гормональная нагрузка не может вызвать онкологию. Заворотнюк, по слухам, страдает агрессивной формой рака мозга/globallookpress.com Кандидат медицинских наук, врач-репродуктолог Ирина Ершова заявила, что возможное развитие глиобластомы, агрессивной формы рака мозга, после ЭКО у актрисы Анастасии Заворотнюк, не связано с этой процедурой. Заворотнюк, по слухам, страдает раком мозга/globallookpress.com «Развитие глиобластомы после ЭКО – совпадение», — заметила специалист. Подруга Заворотнюк объяснила, почему актриса лечилась в Польше Юлия Завгороднева заметила, что на эту страну выбор пал неслучайно. Медик сказала, что перед процедурой ЭКО все будущие мамы подвергаются так называемой трёхдневной гормональной нагрузке. Но она никак не может вызвать онкологию. Глиома и глиобластома не гормонально зависимые заболевания. Женщина всегда перед такой процедурой, как ЭКО, проходит углубленное обследование. Только после всех анализов выносится вердикт – можно или нет делать ЭКО. Но в то же время медик подчеркнула, что во время беременности женщина подвергается серьезным нагрузкам. Ершова попросила не «нападать на процедуру ЭКО». Никто никогда не вел статистику заболевания онкологией после естественной беременности. Сейчас же все хотят свалить на ЭКО, что совсем неправильно, сообщает портал «Царьград».
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Биография Ирины Алферовой - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмили ВанКэмп - Биография
Эмили ВанКэмп: биография Эмили ВанКэмп – канадская киноактриса, запомнившаяся зрителям по сериалу «Любовь вдовца» («Эвервуд – город ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика