Лиза Галкина осталась в восторге от мыльных пузырей на дне рождения - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 16:00

18 сентября девочке и ее брату Гарри исполнилось шесть лет.




Лиза Галкина порадовалась мыльным пузырям на своем дне рождения/https://www.instagram.com/primadonna_49/

Дочь певицы Аллы Пугачевой Лиза Галкина осталась в полном восторге от мыльных пузырей на своем дне рождения. Об этом стало известно благодаря фанатской страничке в Instagram Примадонны.



«Самым грандиозным подарком для нас были слова Лизы, которая сказала, что ей очень-очень сильно понравились мыльные пузыри, которые мы любезно предоставили для игр и взрослым и деткам», — заявили организаторы праздника.


Дама с собачкой: Лиза Галкина сфотографировалась с питомцемНовый снимок дочери Пугачевой и Галкина в очередной раз умилил фанатов звездного семейства.

Отметим, что пока нет информации, кто из «звездных детей» присутствовал на дне рождения. Также не ясно, где дети Пугачевой и Галкина справляли свой шестой день рождения. Телеведущий, который всегда очень активен в социальных сетях, пока хранит молчание.


Лиза и Гарри Галкины родились у телеведущего и его супруги от суррогатной матери в сентябре 2013 года. С первых дней жизни ребят родители окружили их заботой и лаской. Лиза и Гарри Галкины растут разносторонними детьми. Они ходят на плавание, учат французский язык. Многие знаменитости поздравили малышей, в их числе Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Игорь Николаев и другие.


18 сентября девочке и ее брату Гарри исполнилось шесть лет. Лиза Галкина порадовалась мыльным пузырям на своем дне рождения/https://www.instagram.com/primadonna_49/ Дочь певицы Аллы Пугачевой Лиза Галкина осталась в полном восторге от мыльных пузырей на своем дне рождения. Об этом стало известно благодаря фанатской страничке в Instagram Примадонны. «Самым грандиозным подарком для нас были слова Лизы, которая сказала, что ей очень-очень сильно понравились мыльные пузыри, которые мы любезно предоставили для игр и взрослым и деткам», — заявили организаторы праздника. Дама с собачкой: Лиза Галкина сфотографировалась с питомцем Новый снимок дочери Пугачевой и Галкина в очередной раз умилил фанатов звездного семейства. Отметим, что пока нет информации, кто из «звездных детей» присутствовал на дне рождения. Также не ясно, где дети Пугачевой и Галкина справляли свой шестой день рождения. Телеведущий, который всегда очень активен в социальных сетях, пока хранит молчание. Лиза и Гарри Галкины родились у телеведущего и его супруги от суррогатной матери в сентябре 2013 года. С первых дней жизни ребят родители окружили их заботой и лаской. Лиза и Гарри Галкины растут разносторонними детьми. Они ходят на плавание, учат французский язык. Многие знаменитости поздравили малышей, в их числе Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Игорь Николаев и другие.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Турчак - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 марта 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика