Тимати пришел на день рождения мужа Ханны с беременной Решетовой - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Модель находится на девятом месяце, но продолжает посещать мероприятия.




Тимати пришел на день рождения друга с Решетовой, которой скоро рожать/globallookpress.com

Рэпер Тимати появился на дне рождении своего близкого друга Павла Курьянова, которого все знают, как Пашу, вместе со своей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой, которая находится на девятом месяце беременности и совсем скоро должна подарить музыканту ребенка.


Тимати посетил день рождения Пашу/globallookpress.com

Отметим, что несмотря на поздний срок беременности, Анастасия Решетова везде сопровождает Тимати. Не могла она пропустить и день рождения близкого друга семьи, мужа певицы Ханны. Курьянову, кстати, исполнилось 36 лет.


Беременная девушка Тимати ответила на слухи о двойнеТакое предположение выдвинули некоторые поклонники Анастасии Решетовой, увидев ее новые фото в блоге.

Добавим, что яркое торжество прошло в одном из московских ресторанов. На нём присутствовали многие артисты лейбла Black Star. На сцене в этот вечер выступали MC Doni, Миша Маврин, Natan и другие. Все они исполнили собственные хиты, а также поздравили руководителя с днем рождения.


В конце вечера слово взял Тимати. «Всегда и все для тебя, очень люблю и уважаю. Прошу, поаплодируйте этому человеку, которому сегодня 36 лет», — заявил рэпер, слова которого приводит «СтарХит».


Модель находится на девятом месяце, но продолжает посещать мероприятия. Тимати пришел на день рождения друга с Решетовой, которой скоро рожать/globallookpress.com Рэпер Тимати появился на дне рождении своего близкого друга Павла Курьянова, которого все знают, как Пашу, вместе со своей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой, которая находится на девятом месяце беременности и совсем скоро должна подарить музыканту ребенка. Тимати посетил день рождения Пашу/globallookpress.com Отметим, что несмотря на поздний срок беременности, Анастасия Решетова везде сопровождает Тимати. Не могла она пропустить и день рождения близкого друга семьи, мужа певицы Ханны. Курьянову, кстати, исполнилось 36 лет. Беременная девушка Тимати ответила на слухи о двойне Такое предположение выдвинули некоторые поклонники Анастасии Решетовой, увидев ее новые фото в блоге. Добавим, что яркое торжество прошло в одном из московских ресторанов. На нём присутствовали многие артисты лейбла Black Star. На сцене в этот вечер выступали MC Doni, Миша Маврин, Natan и другие. Все они исполнили собственные хиты, а также поздравили руководителя с днем рождения. В конце вечера слово взял Тимати. «Всегда и все для тебя, очень люблю и уважаю. Прошу, поаплодируйте этому человеку, которому сегодня 36 лет», — заявил рэпер, слова которого приводит «СтарХит».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Арсентьев биография
Смотреть все фото Биография Александра Арсентьева Детство и семья Александра Арсентьева Саша родился в Тольятти. Когда он ходил в детский сад, хотел придумать, на какого же героя стать похожим. Тогда вышел фильм о трёх мушкетёрах. Ещё не зная сути картины, он хотел стать кардиналом, лишь потом что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика