Донцова вспомнила, что ей давали два месяца жизни после диагноза «рак» - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

По словам писательницы, она решила бороться за свою жизнь.




Донцова смогла победить рак/globallookpress.com

Писательница Дарья Донцова в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ вспомнила, как ей поставили страшный диагноз — онкологическое заболевание. Тогда, по ее признанию, у нее случилась истерика.


Донцова победила рак/globallookpress.com

«Мне очень мило сказали, что осталось жить меньше двух месяцев. Помню, что я вышла на автобусную остановку и спросила себя: «А что мне делать?» Начала рыдать. Ну так чисто по-женски. Сопли и слезы льются. Потом пришла домой. А у меня дома такие занавески. Я их сшила своими руками. И вся семья меня осудила. Сказали, что темно и плохо. Сняла эти занавески и думаю. Так, муж молодой. Внешне симпатичный. Он найдет себе очень быстро другую жену. Ну понятно. Детей трое. Мальчики-то уже взрослые, а девочке десять лет всего», — рассказала Донцова.


Донцова рассказала о паллиативном лечении после слухов о болезни ЗаворотнюкПо словам писательницы, главное, чтобы человек не мучился от боли.

Как отметила писательница, именно занавески заставили ее начать бороться со смертельной болезнью. Она позвонила своей подруге-врачу по щитовидной железе. Та сказала писательнице приезжать.


«Подруга сказала, что просто так не умирают. И я решила бороться за свою жизнь», — заявила Дарья Донцова.


По словам писательницы, она решила бороться за свою жизнь. Донцова смогла победить рак/globallookpress.com Писательница Дарья Донцова в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ вспомнила, как ей поставили страшный диагноз — онкологическое заболевание. Тогда, по ее признанию, у нее случилась истерика. Донцова победила рак/globallookpress.com «Мне очень мило сказали, что осталось жить меньше двух месяцев. Помню, что я вышла на автобусную остановку и спросила себя: «А что мне делать?» Начала рыдать. Ну так чисто по-женски. Сопли и слезы льются. Потом пришла домой. А у меня дома такие занавески. Я их сшила своими руками. И вся семья меня осудила. Сказали, что темно и плохо. Сняла эти занавески и думаю. Так, муж молодой. Внешне симпатичный. Он найдет себе очень быстро другую жену. Ну понятно. Детей трое. Мальчики-то уже взрослые, а девочке десять лет всего», — рассказала Донцова. Донцова рассказала о паллиативном лечении после слухов о болезни Заворотнюк По словам писательницы, главное, чтобы человек не мучился от боли. Как отметила писательница, именно занавески заставили ее начать бороться со смертельной болезнью. Она позвонила своей подруге-врачу по щитовидной железе. Та сказала писательнице приезжать. «Подруга сказала, что просто так не умирают. И я решила бороться за свою жизнь», — заявила Дарья Донцова.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марко Боччи - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 августа 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика