Фриске начала путать небо с землей при первых симптомах рака мозга - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

Отец исполнительницы Владимир Фриске рассказал, как резко протекала болезнь его дочери.




Рак у Фриске развился за два месяца/globallookpress.com

Отец певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга в июне 2015 года, Владимир рассказал в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, что болезнь у его дочери развивалась очень стремительно.


Рак у Фриске развивался очень стремительно/globallookpress.com

Ребенок у певицы родился в начале апреля 2013 года. За несколько недель до этого она прошла полное обследование. Сделала в том числе МРТ, которое болезнь не выявило.


Ольга Орлова и Жанна Фриске: солистки «Блестящих» называли друг друга «кабанами»В день смерти певицы лучшая подруга была рядом с ней.

«Все было хорошо. У нее все это развилось где-то с 7 апреля по 7 июня 2013 года. Буквально за два месяца. Первые симптомы такие. Она начала путать небо с землей. Потом она зашла в воду и чуть не утонула. Говорила матери: «Я чуть не утонула». Она очень сильно хотела спать. Закрывала все окна и ложилась спать. Она пряталась от света. И у нее начались сильные головные боли. Таблетки и уколы не помогали. Сознание она потеряла 24 июня, и ее забрала скорая помощь», — рассказал Владимир Фриске.


Между тем присутствующий в студии онколог Николай Потуданский, который был прекрасно осведомлен о ходе лечения певицы, заметил, что болезнь у дочери Владимира Фриске могли пропустить врачи. Опухоль, как он сказал, выросла за два месяца на 4 сантиметра и стала с куриное яйцо.


Отец исполнительницы Владимир Фриске рассказал, как резко протекала болезнь его дочери. Рак у Фриске развился за два месяца/globallookpress.com Отец певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга в июне 2015 года, Владимир рассказал в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, что болезнь у его дочери развивалась очень стремительно. Рак у Фриске развивался очень стремительно/globallookpress.com Ребенок у певицы родился в начале апреля 2013 года. За несколько недель до этого она прошла полное обследование. Сделала в том числе МРТ, которое болезнь не выявило. Ольга Орлова и Жанна Фриске: солистки «Блестящих» называли друг друга «кабанами» В день смерти певицы лучшая подруга была рядом с ней. «Все было хорошо. У нее все это развилось где-то с 7 апреля по 7 июня 2013 года. Буквально за два месяца. Первые симптомы такие. Она начала путать небо с землей. Потом она зашла в воду и чуть не утонула. Говорила матери: «Я чуть не утонула». Она очень сильно хотела спать. Закрывала все окна и ложилась спать. Она пряталась от света. И у нее начались сильные головные боли. Таблетки и уколы не помогали. Сознание она потеряла 24 июня, и ее забрала скорая помощь», — рассказал Владимир Фриске. Между тем присутствующий в студии онколог Николай Потуданский, который был прекрасно осведомлен о ходе лечения певицы, заметил, что болезнь у дочери Владимира Фриске могли пропустить врачи. Опухоль, как он сказал, выросла за два месяца на 4 сантиметра и стала с куриное яйцо.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Казаченко о разрыве с
Экс-супруга известного певца рассказала, что дало ей силы после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика